px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2014"

16.01.2014 01:34
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2014

Портал "Новости кино" представил список номинантов на свою ежегодную награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою награду "KinoNews 2014".

По традиции, короткий список будет сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше и оглашен 15 февраля 2014 года.

Далее члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 25 февраля 2014 года.

Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года. С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 292
S3S (Критик), постов: 13257
16 января 2014, 15:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 января 2014, 15:35
Кунис лишняя;-)
хммм) а кто еще?

Текстолит (Критик), постов: 61996
16 января 2014, 15:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 16 января 2014, 15:42
Нее)))
Это лишь для тебя))

MiB (Киноакадемик), постов: 7724
16 января 2014, 15:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 января 2014, 15:35
Кунис лишняя;-)
Нее)))

Текстолит (Критик), постов: 61996
16 января 2014, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 16 января 2014, 12:13
Лоуренс, Кунис...
Кунис лишняя;-)

MiB (Киноакадемик), постов: 7724
16 января 2014, 15:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 января 2014, 15:22
Нет, ответ будет таким: или вы прекращаете тут разводить склоку или я вас забаню и надолго. Так понятно?
А за что вы собственно собираетесь меня забанить? За то, что я всего лишь поинтересовался отсутствием "Как приручить дракона 2"? А может за то, что забыл, что "Даласский клуб покупателей" выходит в российском прокате позже первого тура голосования? Или за то, что назвал "Помпеи" и "Робокоп" провалом?


MiB (Киноакадемик), постов: 7724
16 января 2014, 15:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 января 2014, 15:21
Сравнение с айсбергом было сделано, чтобы показать бессмысленность подобных высказываний в духе: "А почему ...
А я говорил, что я недоволен? Я лишь задал вполне простой вопрос, и я также не говорил это - "А почему нет моего любимого фильма" или что-то подобное, читайте, пожалуйста, внимательнее))

Andrew (Главный редактор), постов: 74363
16 января 2014, 15:22
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 16 января 2014, 15:08
Думаю ответ будет таким)))
"У нас не задачи угодить всем и никогда не было. Бессмысленно спорить с айсбергом ...
Нет, ответ будет таким: или вы прекращаете тут разводить склоку или я вас забаню и надолго. Так понятно?

Andrew (Главный редактор), постов: 74363
16 января 2014, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 16 января 2014, 15:04
Давайте обойдемся без наездов. Вы сравниваете себя с айсбергом? Ну куда деваться!)))
Это вы мои слова называете ...
Сравнение с айсбергом было сделано, чтобы показать бессмысленность подобных высказываний в духе: "А почему нет моего любимого фильма". Потому что нет еще двух сотен любимых фильмов, которые ждут другие. Еще раз. У нас нет и не было задачи угодить всем. Всегда найдутся недовольные. Как вы, например.

MiB (Киноакадемик), постов: 7724
16 января 2014, 15:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 16 января 2014, 15:04
а почему в категории самые ожидаемые нету Охотники за сокровищами? да и вообще маловато фильмов,в выборе на эту ...
Думаю ответ будет таким)))
"У нас не задачи угодить всем и никогда не было. Бессмысленно спорить с айсбергом и убеждать его сменить курс. Либо вы принимаете правила, либо нет. Все просто. И не усложняйте всякой ерундой"

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 января 2014, 15:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а почему в категории самые ожидаемые нету Охотники за сокровищами? да и вообще маловато фильмов,в выборе на эту категорию..