px

Джерард Батлер сыграет в римейке "На гребне волны"

09.01.2014 12:09
Джерард Батлер сыграет в римейке На гребне волны

Британский актер снимется в новой версии культового боевика

Джерард Батлер сыграет одну из главных ролей в новой версии культового боевика "На гребне волны". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, переговоры с британским актером уже вошли в финальную стадию.

Римейк будет снят по сценарию Курта Уиммера. Постановщик Эриксон Кор, работавший оператором на съемках фильма "Форсаж", планирует приступить к работе летом 2014 года.

Сюжет новой версии будет отличаться от оригинала. Сохранится лишь основная идея: агент ФБР внедряется в банду любителей экстремальных видов спорта.

Напомним, что "На гребне волны" вышел в 1991 году. Главные роли в фильме сыграли Киану Ривз и Патрик Суэйзи. Продюсером и автором основной идей являлся Джеймс Кэмерон.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
123456789 (Критик), постов: 14229
9 января 2014, 17:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавно. А ведь Батлер уже сыграл серфингиста и по совместительству наставника по езде на волнах.
и было это не так и давно 2012 год в Покорителях волн.:)
Однозначно понравилось

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
9 января 2014, 15:32
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Батлер..ага...ну вполне так...

Eklips (Критик), постов: 1049
9 января 2014, 15:10
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 9 января 2014, 15:02
надо посмотреть кто в паре с батлером будет, имена фильм может и вытянут, но с оригиналом думаю не сравнится
Вроде как и Ривза звали, на ту же роль, но он отказался и правильно сделал, как мне кажется.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
9 января 2014, 15:02
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 9 января 2014, 14:58
На самом деле сейчас столько хороших книг с интересным сюжетом, прямо таки уже готовых для экранизации, а все равно ...
надо посмотреть кто в паре с батлером будет, имена фильм может и вытянут, но с оригиналом думаю не сравнится

Eklips (Критик), постов: 1049
9 января 2014, 14:58
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 9 января 2014, 14:49
но согласись глупо так называть фильм про банду альпинистов или маунтинбайкеров)
На самом деле сейчас столько хороших книг с интересным сюжетом, прямо таки уже готовых для экранизации, а все равно хотят на славе старых картин выехать. Чем это обычно заканчивается, мы все прекрасно знаем.


NotAfraid (Критик), постов: 1993
9 января 2014, 14:49
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 9 января 2014, 14:33
Читаем внимательно новость,Сюжет новой версии будет отличаться от оригинала. По большому счёту это и римейком ...
но согласись глупо так называть фильм про банду альпинистов или маунтинбайкеров)

Eklips (Критик), постов: 1049
9 января 2014, 14:44
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 9 января 2014, 14:33
Читаем внимательно новость,Сюжет новой версии будет отличаться от оригинала. По большому счёту это и римейком ...
Ну тогда, что мешает и фильм по-другому назвать? Ах да, надо же как то кассу привлечь:)

AleX (Критик), постов: 9431
9 января 2014, 14:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eklips писал(а) 9 января 2014, 13:29
Ну вот зачем? Я хоть и уважаю Батлера, но "На гребне волны" это один из лучших фильмов Ривза и Суэйзи. Зачем ...
Читаем внимательно новость,Сюжет новой версии будет отличаться от оригинала. По большому счёту это и римейком то будет назвать сложно)))

S3S (Критик), постов: 13272
9 января 2014, 13:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм...

Eklips (Критик), постов: 1049
9 января 2014, 13:29
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот зачем? Я хоть и уважаю Батлера, но "На гребне волны" это один из лучших фильмов Ривза и Суэйзи. Зачем переснимать и так уже отличные фильмы?