"Холодное сердце" окончательно лишило "Хоббита 2" лидерства
05.01.2014 20:46
Анимационный фильм вновь возглавил американский прокат
Демонстрирующий поразительную стойкость мультфильм "Холодное сердце" вновь возглавил американский прокат на прошедших выходных.
Как сообщает издание Deadline, за последние три дня анимационный проект студии Walt Disney заработал более 20 миллионов долларов.
На втором месте оказался фильм ужасов "Паранормальное явление: Метка Дьявола" с результатом 18,5 миллиона долларов. На третье откатился "Хоббит 2: Пустошь Смауга", финишировавший с результатом 16 миллионов долларов.
Отметим, что "Холодное сердце" демонстрируется в американском прокате на значительно меньшем числе экранов, чем "Хоббит 2".
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 128
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 января 2014, 16:24
| |
12 |
Skaner353 писал(а) 6 января 2014, 16:19 Ну что сказать , песенка Хоббита 2 спета:((( Какой-то мульт побежждает Хоббита ну как так-то???:((( почему опять не написал что это провал? |
ARNI74 (Критик), постов: 562
6 января 2014, 16:23
| |
13 |
Andrew писал(а) 6 января 2014, 15:55 Просто мультфильм оказался гораздо лучшим новогодним развлечением, чем "Хоббит 2" и иже с ним:) Вот и вернулся ... Забыл дописать.Когда в первые увидел рекламу мультфильма ,мне очень понравилось!Но когда встал выбор между "ХС" и "Х.П С." дети выбрали "Хоббита".Надеюсь что и мульт. их порадует. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
6 января 2014, 16:21
| |
14 |
Skaner353 писал(а) 6 января 2014, 16:19 Ну что сказать , песенка Хоббита 2 спета:((( Какой-то мульт побежждает Хоббита ну как так-то???:((( ничто еще не спето, и никто еще никого окончательно не победил)) |
SпартаK (Критик), постов: 5194
6 января 2014, 16:21
| |
13 |
Skaner353 писал(а) 6 января 2014, 16:19 Ну что сказать , песенка Хоббита 2 спета:((( Какой-то мульт побежждает Хоббита ну как так-то???:((( для многих ваши слова как бальзам на душу)))) |
Skaner353 (Критик), постов: 13318
6 января 2014, 16:19
| |
11 |
Ну что сказать , песенка Хоббита 2 спета:((( Какой-то мульт побежждает Хоббита ну как так-то???:((( |
SпартаK (Критик), постов: 5194
6 января 2014, 16:16
| |
13 |
Andrew писал(а) 6 января 2014, 15:55 Просто мультфильм оказался гораздо лучшим новогодним развлечением, чем "Хоббит 2" и иже с ним:) Вот и вернулся ... все об этом и говорили что это новогоднее развлечение,для семейного просмотра с детьми то что надо)))но ничем не лучше чем Хоббит. |
ARNI74 (Критик), постов: 562
6 января 2014, 16:14
| |
13 |
Andrew писал(а) 6 января 2014, 15:55 Просто мультфильм оказался гораздо лучшим новогодним развлечением, чем "Хоббит 2" и иже с ним:) Вот и вернулся ... Согласен.Лучшим для детей.Уверен ,что когда я посмотрю этот мультфильм,он мне понравится не меньше чем "Хоббит".У меня был случай.Как то посмотрел в один день "Человек из стали" и "Гадкий Я-2",именно в таком порядке.И,может не поверите,но мульт. мне понравился больше(Хоть я и взрослый человек).Так что всё бывает в этом мире. |
Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 января 2014, 16:13
| |
13 |
"Отметим, что "Холодное сердце" демонстрируется в американском прокате на значительно меньшем числе экранов, чем "Хоббит 2"."
Теперь без этой пометки никак) А количество сеансов подсчитано? |
ARNI74 (Критик), постов: 562
6 января 2014, 16:06
| |
13 |
LivEricsen писал(а) 5 января 2014, 21:20 а ссылаться на то что статья с американского ресурса , и мы ничего не подтасовываем создавая настрой не верный-смешно, ... Кроме последнего абзаца!Его явно наши вписали дабы побольнее унизить "Хоббита".А вообще то давайте без конкретики,дабы не обижать одних и не распалять негодование у других!!!Рейтинги,сборы,всё это ерунда!Продукт уже выпущен и личнео дело каждого употреблять его или нет! |
Andrew (Главный редактор), постов: 74620
6 января 2014, 15:55
| |
|
ARNI74 писал(а) 6 января 2014, 15:45 Поздравления "Холодному сердцу",молодец! 7 недель -это мощно.Признаюсь, пока не смотрел.По отзывам не пойму, ... Просто мультфильм оказался гораздо лучшим новогодним развлечением, чем "Хоббит 2" и иже с ним:) Вот и вернулся на Новый год с таким триумфом:) |