px

"Холодное сердце" окончательно лишило "Хоббита 2" лидерства

05.01.2014 20:46
Холодное сердце окончательно лишило Хоббита 2 лидерства

Анимационный фильм вновь возглавил американский прокат

Демонстрирующий поразительную стойкость мультфильм "Холодное сердце" вновь возглавил американский прокат на прошедших выходных.

Как сообщает издание Deadline, за последние три дня анимационный проект студии Walt Disney заработал более 20 миллионов долларов.

На втором месте оказался фильм ужасов "Паранормальное явление: Метка Дьявола" с результатом 18,5 миллиона долларов. На третье откатился "Хоббит 2: Пустошь Смауга", финишировавший с результатом 16 миллионов долларов.

Отметим, что "Холодное сердце" демонстрируется в американском прокате на значительно меньшем числе экранов, чем "Хоббит 2".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 128
gold (Критик), постов: 580
5 января 2014, 22:25
Аватарка пользователя gold
LivEricsen писал(а) 5 января 2014, 22:00
только в американском, очень точно замечено так как в мире он провалился
net on i v miravom prakate akupilsia...
da vofhem multik ochen kachestvenni i iarki.... ne udivitelna chto xc tak mnoga zarabativaet....

udivitelna to chto gadki ia 2 tak mnogo sabral.... on ved ochen pustoi multik....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2014, 22:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
паранормальное явление обвалится по очень крупному, а хоббит выравнится. Холод одолел огонь в неравной схватке, браво!

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
5 января 2014, 22:22
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 5 января 2014, 22:00
только в американском, очень точно замечено так как в мире он провалился
В мире провалился?:) Вы в своем фанатском упорстве совсем связь с реальностью теряете?:)

roxor (Критик), постов: 877
5 января 2014, 22:17
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 5 января 2014, 22:00
только в американском, очень точно замечено так как в мире он провалился
Вообще-то нет. У него 639 млн.

gold (Критик), постов: 580
5 января 2014, 22:14
Аватарка пользователя gold
u xobbita uje 756 milionav.... savsem ne ploxa....

ne udivitelna chto xobbit v amerike ne tak uj popularen kak v astalnom mire ....
eta ved ne komiksi....
tam lubiat tolka komiksi i xaroshie multiki ....

dlia nix daje tiomni ricar luchshe chem vlastelin kalec....


LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 января 2014, 22:00
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 января 2014, 21:35
Ага, только "Холодное сердце" окупилось только в американском прокате, а "Хоббит 2" - никогда:) Только ...
только в американском, очень точно замечено так как в мире он провалился

Mateas (Критик), постов: 9922
5 января 2014, 21:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 января 2014, 21:35
Ага, только "Холодное сердце" окупилось только в американском прокате, а "Хоббит 2" - никогда:) Только ...
Ну, вообще-то для окупаемости мульту ещё миллионов 50 надо собрать;)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
5 января 2014, 21:35
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 5 января 2014, 21:25
есть, 3 недели хоббита 640 миллионов, 7 недель мультика 550, за эти выходные пока нет разве что
Ага, только "Холодное сердце" окупилось только в американском прокате, а "Хоббит 2" - никогда:) Только в мировом:)

roxor (Критик), постов: 877
5 января 2014, 21:34
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
А ПЯ, видимо, опять камнем рухнет на след. неделе. Оценка на синемаскоре тоже так себе.

roxor (Критик), постов: 877
5 января 2014, 21:33
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 5 января 2014, 21:25
есть, 3 недели хоббита 640 миллионов, 7 недель мультика 550, за эти выходные пока нет разве что
Я имел в виду за этот уик. Но уверен, что цифры будут в районе 740-750 млн-й отметки.