Мультфильм "Холодное сердце" возглавил новогодний прокат
02.01.2014 22:47
Анимационный фильм оттеснил сиквел "Хоббита" на второе место
Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в первый день Нового года, заработав 8,7 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywwod Reporter.
На втором месте оказался фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с результатом 7,8 миллиона долларов. Результат "Холодного сердца" тем более впечатляющий, что фильм находится в прокате с 22 ноября 2013 года и демонстрируется в Северной Америке на значительно меньшем количестве экранов, что сиквел "Хоббита".
На третьем месте оказалась драма "Волк с Уолл-стрит", собравшая в американском прокате в первый день 2014 года еще 5,7 миллиона долларов.
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 201
Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 января 2014, 19:58
| |
13 |
Корнэя писал(а) 3 января 2014, 19:49 а может пересмотреть надо субботу и причем тут девки, начинаю подозревать что ты женофоб не субботу, а мультик |
Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 января 2014, 19:49
| |
13 |
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 19:39 Ну не знаю какой скрытый смысл нашли, либо как я говорил - все дело в девках:)
Серьезно, я находил что то в Ральфе, ... а может пересмотреть надо субботу и причем тут девки, начинаю подозревать что ты женофоб |
Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 января 2014, 19:46
| |
13 |
Корнэя писал(а) 3 января 2014, 19:29 Эльфы которые были до тропинок это маленькие человечки, а не высокие красивые до толкиена(телефон исправил) |
darkwhite (Критик), постов: 31657
3 января 2014, 19:39
| |
13 |
Siktantic писал(а) 3 января 2014, 19:32 Ну посмотри с другой стороны, если этот мультфильм столько собрал и так держится в лидерах на рождественские праздники ... Ну не знаю какой скрытый смысл нашли, либо как я говорил - все дело в девках:)
Серьезно, я находил что то в Ральфе, в Мегамозг, в Рапунцеле и ДАЖЕ в Хранителей снов, но в ЭТОМ... |
Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 января 2014, 19:32
| |
12 |
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 17:14 Кстати о душе ГДЕ ОНА??? Ну посмотри с другой стороны, если этот мультфильм столько собрал и так держится в лидерах на рождественские праздники значит люди что то нашли в этом мультфильме, что то близкое, что то смешное.
Это как вековой "Ну погоди", который смотрят уже несколько поколений |
Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 января 2014, 19:29
| |
13 |
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 19:23 Эльфы и гномы БЫЛИ ВСЕГДА - Толкиен не придумывал их Эльфы которые были до тропинок это маленькие человечки, а не высокие красивые |
darkwhite (Критик), постов: 31657