px

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил новогодний прокат

02.01.2014 22:47
Мультфильм Холодное сердце возглавил новогодний прокат

Анимационный фильм оттеснил сиквел "Хоббита" на второе место

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в первый день Нового года, заработав 8,7 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywwod Reporter.

На втором месте оказался фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с результатом 7,8 миллиона долларов. Результат "Холодного сердца" тем более впечатляющий, что фильм находится в прокате с 22 ноября 2013 года и демонстрируется в Северной Америке на значительно меньшем количестве экранов, что сиквел "Хоббита".

На третьем месте оказалась драма "Волк с Уолл-стрит", собравшая в американском прокате в первый день 2014 года еще 5,7 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 201
drakula (Критик), постов: 31192
3 января 2014, 8:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень стойкий мульт, быть на 7-мой неделе и еще в лидерах да еще количество залов куда меньше чем у других проектов, ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ пережил Тора, Голодных игр, вот теперь и уделывает Хоббита

darkwhite (Критик), постов: 31489
3 января 2014, 6:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Siktantic писал(а) 3 января 2014, 4:07
На новогодние каникулы только и смотреть мультфильм, вот поэтому и стоит в прокате. Удачное было выбрано время ...
Хахаахаха - Хранители Снов, Рапунцель и Ральф выходили в это время))) Где сборы???

darkwhite (Критик), постов: 31489
3 января 2014, 6:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 3 января 2014, 3:08
действительно мистика, мультфильм с тематикой для нового года в новый год опережает фильм в котором про новый ...
И что? Каждая часть ВК выходила под новый год - там снега вообще не было

darkwhite (Критик), постов: 31489
3 января 2014, 6:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Moriarty писал(а) 3 января 2014, 0:46
Если ``Холодное сердце`` мусор, то я даже не знаю что является хорошим мультом.
"Ральф" например:)

darkwhite (Критик), постов: 31489
3 января 2014, 6:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 2 января 2014, 23:14
скучный, не смешной, ни показывающий ничего оригинального, что люди в нем нашли в этом мульте?!
есть вариант почему ...
Мультик снят в стиле "Барби и моя жизнь" - естественно мужская аудитория, которая любит дисневские мультфильмы отказались смотреть и проект считался полным провалом, но тут пришли девушки:))))


darkwhite (Критик), постов: 31489
3 января 2014, 6:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Ну теперь какие доказательства нужны в моей правоте?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 января 2014, 4:07
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На новогодние каникулы только и смотреть мультфильм, вот поэтому и стоит в прокате. Удачное было выбрано время проката, несмотря даже на Хоббита.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 января 2014, 3:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 2 января 2014, 22:49
Ну, что ж, все закономерно:) Мультфильм, который уже полтора месяца в прокате, побеждает в легкую "Хоббит 2", ...
действительно мистика, мультфильм с тематикой для нового года в новый год опережает фильм в котором про новый год аж ничего вообще.... это просто немыслимо.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 января 2014, 1:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
холодное сердце проходит аншлагами!

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 января 2014, 0:46
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 3 января 2014, 0:06
вообще на кинорынке непонятно что творится, всякий мусор(а этот мульт мусор без сомнения) берет кассу, а хорошие ...
Если ``Холодное сердце`` мусор, то я даже не знаю что является хорошим мультом.