px

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил новогодний прокат

02.01.2014 22:47
Мультфильм Холодное сердце возглавил новогодний прокат

Анимационный фильм оттеснил сиквел "Хоббита" на второе место

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в первый день Нового года, заработав 8,7 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywwod Reporter.

На втором месте оказался фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с результатом 7,8 миллиона долларов. Результат "Холодного сердца" тем более впечатляющий, что фильм находится в прокате с 22 ноября 2013 года и демонстрируется в Северной Америке на значительно меньшем количестве экранов, что сиквел "Хоббита".

На третьем месте оказалась драма "Волк с Уолл-стрит", собравшая в американском прокате в первый день 2014 года еще 5,7 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 201
AleX (Критик), постов: 9378
3 января 2014, 8:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 3 января 2014, 8:35
Открою тебе страшную тайнууууу)))Взрослые и не совсем тётеньки и дяденьки для удолитворения своих скрытых фантазий ...
Извините чуть ошибся - удовлетворение — satisfaction)))

drakula (Критик), постов: 31192
3 января 2014, 8:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 8:36
ПОТОМУ ЧТО зрители не приняли мультик И ТУТ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ, то есть женщины.

Так зачем снимать мужское кино, ...
Не знал что ТР,ТРВЛ,АВАТАР, ТИТАНИК, ПКМ, Г.П., женские фильмы, А секс в большом городе мужской фильм

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
3 января 2014, 8:38
Аватарка пользователя Джон Крамер
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 8:29
Зачем париться?:))) О чувак - ты меня просто убил этим словом - ну тогда давайте снимать больше Голодных игр больше ...
Ты уже начинаешь реально преувеличивать.Бабские фильмы ВСЕГДА снимали, современное отечественное кино в основном и состоит из них, "Сталинград" со своей любовной ,запоровшей все, линией тому подтверждение.Но и мужское кино снимают, никак не меньше бабских. "Пила", "Мстители".Просто не надо обращать внимания на фильмы/мульты, которые тебе не нравятся)))

darkwhite (Критик), постов: 31489
3 января 2014, 8:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 3 января 2014, 8:35
Открою тебе страшную тайнууууу)))Взрослые и не совсем тётеньки и дяденьки для удолитворения своих скрытых фантазий ...
Какие например?:)))))) (Сарказм)

darkwhite (Критик), постов: 31489
3 января 2014, 8:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 3 января 2014, 8:34
Потому что он сдал позицию не новому проекту, а стаааарому проекту
ПОТОМУ ЧТО зрители не приняли мультик И ТУТ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ, то есть женщины.

Так зачем снимать мужское кино, если оно проигрывает женскому? Надо снимать женское


AleX (Критик), постов: 9378
3 января 2014, 8:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 8:16
Другими словами доминирующая аудитория именно женский пол)))
Открою тебе страшную тайнууууу)))Взрослые и не совсем тётеньки и дяденьки для удолитворения своих скрытых фантазий смотрят совсем другие фильмы))) Так что твоя теория деления аудитории по половому признаку, извини но полная ерунда)))

drakula (Критик), постов: 31192
3 января 2014, 8:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джон Крамер писал(а) 3 января 2014, 8:23
Боже, что за параноя здесь? ну сдал позиции "Хоббит 2" ,что с того то? Это ж не конец света?При чем здесь кто ходит ...
Потому что он сдал позицию не новому проекту, а стаааарому проекту

darkwhite (Критик), постов: 31489
3 января 2014, 8:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Джон Крамер писал(а) 3 января 2014, 8:26
и что с того, что женский пол?От этого качество фильма изменилось? нет.Зачем париться тогда на этот счет?)))
Зачем париться?:))) О чувак - ты меня просто убил этим словом - ну тогда давайте снимать больше Голодных игр больше розового чтоб вовсе мужского фильма не осталось)))

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
3 января 2014, 8:26
Аватарка пользователя Джон Крамер
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 8:16
Другими словами доминирующая аудитория именно женский пол)))
и что с того, что женский пол?От этого качество фильма изменилось? нет.Зачем париться тогда на этот счет?)))

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
3 января 2014, 8:23
Аватарка пользователя Джон Крамер
Боже, что за параноя здесь? ну сдал позиции "Хоббит 2" ,что с того то? Это ж не конец света?При чем здесь кто ходит ,кто не ходит?Я лично в кино редко хожу, ибо выбираю 1 конкретный проект, остальные я посмотрю дома, да и часто посещать кинотеатры считаю лишней тратой денег