px

Звезда сериала "Теория большого взрыва" вышла замуж

02.01.2014 11:29
Звезда сериала Теория большого взрыва вышла замуж

Кейли Куоко вступила в брак в канун Нового года

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко вышла замуж в канун Нового года. Супругом 28-летней Куоко стал 26-летний теннисист Райан Свитинг. Об этом радостном событии актриса сообщила в своем официальном эккаунте в I, сопроводив комментарий фотографией счастливой целующейся пары.

Куоко и Свитинг, помолвка которых состоялась в сентября 2013 года, вступили в брак в присутствии 150 гостей в Санта Сусана, Калифорния. На невесте было розовое свадебное платье от Веры Вонг.



Всего комментариев: 45
yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
3 января 2014, 21:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
А супруг прям с корта явился?где его "платье"?Почему в футболке и(наверно)кедах....

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 января 2014, 20:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 января 2014, 20:05
ну судя по некоторым комментам так оно и есть, хотя возможно что то и изменилось за последние 1,5 года))
нравиться мне ваша наблюдательность,интересно.Где то от кого то слышал,что всия этого сайта 45 лет это правда?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
2 января 2014, 20:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 2 января 2014, 19:34
подозрительно,почему вы об этом знаете :)))))
ну судя по некоторым комментам так оно и есть, хотя возможно что то и изменилось за последние 1,5 года))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 января 2014, 19:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 января 2014, 19:22
нет))
подозрительно,почему вы об этом знаете :)))))

drakula (Критик), постов: 31248
2 января 2014, 19:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 2 января 2014, 18:17
ты что-то и правда болтлив стал...
видимо очень хочется посмотреть, как мы общаемся!?
уже сказал ЛАДНО


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
2 января 2014, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 2 января 2014, 15:33
простите а вы сами женаты?:)
нет))

S3S (Критик), постов: 13315
2 января 2014, 18:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 января 2014, 15:31
молодец, жену защищаешь
ты что-то и правда болтлив стал...
видимо очень хочется посмотреть, как мы общаемся!?

drakula (Критик), постов: 31248
2 января 2014, 17:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Piligrim88 писал(а) 2 января 2014, 17:10
Ты просто набиваешь себе комменты.
Если бы хотел то мог бы целыми днями говорит про женскую аудиторию как даркуайт

drakula (Критик), постов: 31248
2 января 2014, 17:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 января 2014, 17:19
Я тебя прошу на будущее, не стоит выдавать то, что тебе кажется, за то, что происходит в действительности. Хочешь ...
Ладно,ладно не буду больше,

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
2 января 2014, 17:19
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 января 2014, 17:08
Брюн+анреал=интересно читать
С3С+нотафрайд=смешно и интересно читать

эти дуэты в последнее время реже ...
Я тебя прошу на будущее, не стоит выдавать то, что тебе кажется, за то, что происходит в действительности. Хочешь со мной общаться, общайся напрямую.