px

В американском прокате установлен кассовый рекорд

02.01.2014 11:05
В американском прокате установлен кассовый рекорд

Кассовые сборы в Северной Америке превысили 11 миллиардов долларов

В 2013 году в американском прокате установлен новый рекорд в кассовых сборах. В последние дни года совокупные заработки фильмов в Северной Америке превысили 11 миллиардов долларов.

Предыдущий рекорд был установлен в 2012 году и составил 10,8 миллиарда долларов. Самыми кассовыми фильмами американского проката в 2013 году стали "Железный человек 3" (409 миллионов долларов), "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (393 миллиона долларов) и "Гадкий Я 2" (367 миллиона долларов).

В пятерку лидеров вошли также картины "Человек из стали" (291 миллион долларов) и "Университет Монстров" (268 миллионов долларов).

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 88
Skaner353 (Критик), постов: 13266
2 января 2014, 14:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 января 2014, 12:24
По мне так Железный человек 3 самая лучшая часть, по этому считаю все норм
Мвахахаха:))) Это сплошь камедия ,и мвоего же персонажа Марвел опозорила ( Мандарина )

drakula (Критик), постов: 31194
2 января 2014, 13:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 13:37
И принесло 10 млрдов? Целых 10???
На самом деле 9,5 млрд. И это логичнее чем 1+1=2

darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 13:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 2 января 2014, 13:33
Ну ты даёшь))) это только вершина айсберга топ рейтинга, а сколько фильмов вышло, которые в копилку уронили кто ...
И принесло 10 млрдов? Целых 10???

AleX (Критик), постов: 9378
2 января 2014, 13:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 13:21
"Железный человек 3" (409 миллионов долларов), "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (393 миллиона долларов) ...
Ну ты даёшь))) это только вершина айсберга топ рейтинга, а сколько фильмов вышло, которые в копилку уронили кто 100, кто 50 и тд. Есть такое выражение - копейка к копеечке и копейка рубль бирежот)))

darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 13:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 2 января 2014, 13:18
Это не смешно))) это математика 1+1+1+1+...=11 миллиардов $)))
"Железный человек 3" (409 миллионов долларов), "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (393 миллиона долларов) и "Гадкий Я 2" (367 миллиона долларов). - Ладно 1 с лишним миллиарда - откуда остальные 10 миллиардов?:))


darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 13:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 2 января 2014, 13:15
По мне так ЖЧ3 самая ужасная часть, УЖАСНАЯ !!!
На самом деле вот что:
-После просмотра ЖЧ3 я хотел сказать что это "Самая худшая часть из трилогии", но тут меня осенило "Трилогия же ужасно слабая:) " Притом что первая часть, которую все считают самой лучшей и то злодеем не блистал:) Следовательно я и сам не понял почему я полюбил Тони Старка. В итоге не жду ни одной серии что связывает с ним включая Мстителей, в котором сюжет закреплен именно Тони))

AleX (Критик), постов: 9378
2 января 2014, 13:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 13:13
Это слишком смешно - не думаешь?:)
Это не смешно))) это математика 1+1+1+1+...=11 миллиардов $)))

AleX (Критик), постов: 9378
2 января 2014, 13:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 января 2014, 12:24
По мне так Железный человек 3 самая лучшая часть, по этому считаю все норм
По мне так ЖЧ3 самая ужасная часть, УЖАСНАЯ !!!

darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 13:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 января 2014, 12:24
По мне так Железный человек 3 самая лучшая часть, по этому считаю все норм
Пфффмухаххаха:)

darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 13:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 2 января 2014, 13:11
В мире около 35 млрд
Это слишком смешно - не думаешь?:)