px

В американском прокате установлен кассовый рекорд

02.01.2014 11:05
В американском прокате установлен кассовый рекорд

Кассовые сборы в Северной Америке превысили 11 миллиардов долларов

В 2013 году в американском прокате установлен новый рекорд в кассовых сборах. В последние дни года совокупные заработки фильмов в Северной Америке превысили 11 миллиардов долларов.

Предыдущий рекорд был установлен в 2012 году и составил 10,8 миллиарда долларов. Самыми кассовыми фильмами американского проката в 2013 году стали "Железный человек 3" (409 миллионов долларов), "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (393 миллиона долларов) и "Гадкий Я 2" (367 миллиона долларов).

В пятерку лидеров вошли также картины "Человек из стали" (291 миллион долларов) и "Университет Монстров" (268 миллионов долларов).

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 88
darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 14:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 2 января 2014, 14:10
Почему же? Я ему в каких - то моментах иногда верил , помнишь когда Олдрич ( Настоящий Мандарин ) , когда он убил Майю ...
Один взгляд стоит 1,3 млрд долларов )))

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13266
2 января 2014, 14:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 14:09
Не, фильм собрал столько с такой тематикой
-Сходи друг на ЖЧ3, вообще классный фильм, даже Мстители курят в стороне
-Правда? ...
Хехе , может быть:)
Но , в конце финальной битвы Олдрич сказал , что он и есть Настоящий Мандарин:)

darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 14:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
gold писал(а) 2 января 2014, 14:08
jelezni chelavek 3 - eta samaia ujasnaia chast trilogii (daje adin is xudshix ekranizacii komiksav)

imenna ab etam filme mojna skazat chto v treilere bila pakazana vsio chto bila luchshe v ...
По идеи все три части ужасны:)
Но самый большой лохотрон для меня был Тихоокеанский рубеж - вот это блин лохотрон!!!! Ждал бои роботов и монстров, а роботы проиграли за 3 секунды

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13266
2 января 2014, 14:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 14:06
Бог ты мой, в третьей части он играл похуже Кристэн Стюарт ИМХО
Почему же? Я ему в каких - то моментах иногда верил , помнишь когда Олдрич ( Настоящий Мандарин ) , когда он убил Майю , у Тони было такое лицо:)

darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 14:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 2 января 2014, 14:07
Да , фильм конечно почти всем не понравился , но моменты там прикольные всё-таки есть:) Ну и когда , взрывали пентхаус ...
Не, фильм собрал столько с такой тематикой
-Сходи друг на ЖЧ3, вообще классный фильм, даже Мстители курят в стороне
-Правда? Тогда схожу
-(Ихихихи он даже не представляет на что способен Мандарин - увидеть бы его лицо )


gold (Критик), постов: 580
2 января 2014, 14:08
Аватарка пользователя gold
jelezni chelavek 3 - eta samaia ujasnaia chast trilogii (daje adin is xudshix ekranizacii komiksav)

imenna ab etam filme mojna skazat chto v treilere bila pakazana vsio chto bila luchshe v filme....

umenia v kolekciax ano isho iest no tolka iz za R. DOWNEY JUNIOR...

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13266
2 января 2014, 14:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 14:04
Вспомнить хотя бы обалденный трейлер:)))))
Да , фильм конечно почти всем не понравился , но моменты там прикольные всё-таки есть:) Ну и когда , взрывали пентхаус Старка , вот это был ЭКШЕН-СЦЕНА c ЭПИЧНОЙ МУЗЫКОЙ:)

darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 14:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 2 января 2014, 14:04
Наверно , из -за отличной игры Роберта , даже в 3 -тьей части:)
Бог ты мой, в третьей части он играл похуже Кристэн Стюарт ИМХО

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13266
2 января 2014, 14:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 13:20
На самом деле вот что:
-После просмотра ЖЧ3 я хотел сказать что это "Самая худшая часть из трилогии", но тут ...
Наверно , из -за отличной игры Роберта , даже в 3 -тьей части:)

darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 14:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 2 января 2014, 14:02
Мвахахаха:))) Это сплошь камедия ,и мвоего же персонажа Марвел опозорила ( Мандарина )
Вспомнить хотя бы обалденный трейлер:)))))