В американском прокате установлен кассовый рекорд
02.01.2014 11:05

Кассовые сборы в Северной Америке превысили 11 миллиардов долларов
В 2013 году в американском прокате установлен новый рекорд в кассовых сборах. В последние дни года совокупные заработки фильмов в Северной Америке превысили 11 миллиардов долларов.
Предыдущий рекорд был установлен в 2012 году и составил 10,8 миллиарда долларов. Самыми кассовыми фильмами американского проката в 2013 году стали "Железный человек 3" (409 миллионов долларов), "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (393 миллиона долларов) и "Гадкий Я 2" (367 миллиона долларов).
В пятерку лидеров вошли также картины "Человек из стали" (291 миллион долларов) и "Университет Монстров" (268 миллионов долларов).
Источник новости: BoxOfficeMojo
Всего комментариев: 88
darkwhite (Критик), постов: 31759
2 января 2014, 14:12
| |
![]() ![]() 13 |
Skaner353 писал(а) 2 января 2014, 14:10 Почему же? Я ему в каких - то моментах иногда верил , помнишь когда Олдрич ( Настоящий Мандарин ) , когда он убил Майю ... Один взгляд стоит 1,3 млрд долларов ))) |
Skaner353 (Критик), постов: 13436
2 января 2014, 14:12
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 14:09 Не, фильм собрал столько с такой тематикой
-Сходи друг на ЖЧ3, вообще классный фильм, даже Мстители курят в стороне -Правда? ... Хехе , может быть:)
Но , в конце финальной битвы Олдрич сказал , что он и есть Настоящий Мандарин:) |
darkwhite (Критик), постов: 31759
2 января 2014, 14:11
| |
![]() 13 |
gold писал(а) 2 января 2014, 14:08 jelezni chelavek 3 - eta samaia ujasnaia chast trilogii (daje adin is xudshix ekranizacii komiksav)
imenna ab etam filme mojna skazat chto v treilere bila pakazana vsio chto bila luchshe v ... По идеи все три части ужасны:)
Но самый большой лохотрон для меня был Тихоокеанский рубеж - вот это блин лохотрон!!!! Ждал бои роботов и монстров, а роботы проиграли за 3 секунды |
Skaner353 (Критик), постов: 13436
2 января 2014, 14:10
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 14:06 Бог ты мой, в третьей части он играл похуже Кристэн Стюарт ИМХО Почему же? Я ему в каких - то моментах иногда верил , помнишь когда Олдрич ( Настоящий Мандарин ) , когда он убил Майю , у Тони было такое лицо:) |
darkwhite (Критик), постов: 31759
2 января 2014, 14:09
| |
![]() 13 |
Skaner353 писал(а) 2 января 2014, 14:07 Да , фильм конечно почти всем не понравился , но моменты там прикольные всё-таки есть:) Ну и когда , взрывали пентхаус ... Не, фильм собрал столько с такой тематикой
-Сходи друг на ЖЧ3, вообще классный фильм, даже Мстители курят в стороне -Правда? Тогда схожу -(Ихихихи он даже не представляет на что способен Мандарин - увидеть бы его лицо ) |
gold (Критик), постов: 580
2 января 2014, 14:08
| |
|
jelezni chelavek 3 - eta samaia ujasnaia chast trilogii (daje adin is xudshix ekranizacii komiksav)
imenna ab etam filme mojna skazat chto v treilere bila pakazana vsio chto bila luchshe v filme.... umenia v kolekciax ano isho iest no tolka iz za R. DOWNEY JUNIOR... |
Skaner353 (Критик), постов: 13436
2 января 2014, 14:07
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 14:04 Вспомнить хотя бы обалденный трейлер:))))) Да , фильм конечно почти всем не понравился , но моменты там прикольные всё-таки есть:) Ну и когда , взрывали пентхаус Старка , вот это был ЭКШЕН-СЦЕНА c ЭПИЧНОЙ МУЗЫКОЙ:) |
darkwhite (Критик), постов: 31759