px

В американском прокате установлен кассовый рекорд

02.01.2014 11:05
В американском прокате установлен кассовый рекорд

Кассовые сборы в Северной Америке превысили 11 миллиардов долларов

В 2013 году в американском прокате установлен новый рекорд в кассовых сборах. В последние дни года совокупные заработки фильмов в Северной Америке превысили 11 миллиардов долларов.

Предыдущий рекорд был установлен в 2012 году и составил 10,8 миллиарда долларов. Самыми кассовыми фильмами американского проката в 2013 году стали "Железный человек 3" (409 миллионов долларов), "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (393 миллиона долларов) и "Гадкий Я 2" (367 миллиона долларов).

В пятерку лидеров вошли также картины "Человек из стали" (291 миллион долларов) и "Университет Монстров" (268 миллионов долларов).

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 88
darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 15:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 2 января 2014, 15:45
Как по мне то ЖЧ это просто самый кассовый киноляп года....
Это беспощадный треш года:) Какой там киноляп

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
2 января 2014, 15:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 2 января 2014, 15:45
Как по мне то ЖЧ это просто самый кассовый киноляп года....
Огромный ПЛЮС

darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 2 января 2014, 15:43
ну тогда б не было фильма.
там сначала одно скажут, потом противречат сказанному в другой сцене и так несколько ...
- А это что за робот?
- А это особый робот у которого 3 пилота - настоящая машина для убийства
- А это?
- Это вообще крутой - это же русские:)

- Ну так давайте увидим их на деле (Это я так сказал во время просмотра)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 января 2014, 15:45
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Как по мне то ЖЧ это просто самый кассовый киноляп года....

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
2 января 2014, 15:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 15:41
Ладно роботов, почему они не быстрые как в Евангелионе? За это время самолеты уже прикончили бы монстра
ну тогда б не было фильма.
там сначала одно скажут, потом противречат сказанному в другой сцене и так несколько раз за фильм


darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 15:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 2 января 2014, 15:39
если первые атаки отбили при помощи авиации и таков. то за все время могли сделать самолеты специальные и ракеты ...
Ладно роботов, почему они не быстрые как в Евангелионе? За это время самолеты уже прикончили бы монстра

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
2 января 2014, 15:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 15:35
- Город рушится, мы же сделаны ради того чтоб "спасать" людей и город от монстров... ай ладно, включим меч в самом ...
если первые атаки отбили при помощи авиации и таков. то за все время могли сделать самолеты специальные и ракеты мощнее. чтоб когда монстры вылазил уже на подходе их убивать, а не в городе. и стену оснастить данными орудиями, нет лучше роботов сделаем

darkwhite (Критик), постов: 31503
2 января 2014, 15:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 2 января 2014, 15:26
Тихоокеанский рубеж если у Робота был Меч в руке,зачем тогда надо было все эт время драться и стрелять из той ...
- Город рушится, мы же сделаны ради того чтоб "спасать" людей и город от монстров... ай ладно, включим меч в самом конце:)))) И этот меч будет только у меня:))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
2 января 2014, 15:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 2 января 2014, 15:31
это из серии зачем супер с такими усилиями пробивался к терраформирующей машине, если мог бы распилить её пополам ...
тоже верно или просто сверху разбить.
Ну если он лазером не смог брою у Фаорыы и того Гиганта разбить...
А Зод лаеров здание по частям сложил, а в конце хотел убить людей перед тем как ему шею свернули..... и на стене только плитка упала , а не на сквозь....
косяки везде есть

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 января 2014, 15:31
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 2 января 2014, 15:26
Тихоокеанский рубеж если у Робота был Меч в руке,зачем тогда надо было все эт время драться и стрелять из той ...
это из серии зачем супер с такими усилиями пробивался к терраформирующей машине, если мог бы распилить её пополам своим лазерным зрением)