"Голодные игры" названы самым ожидаемым фильмом 2014 года

01.01.2014 12:58
Голодные игры названы самым ожидаемым фильмом 2014 года

Компания Fandango представила список самых ожидаемых кинопроектов

Крупнейший сетевой ресурс по продаже билетов в кино Fandango провел опрос среди своих клиентов, чтобы составить список самых ожидаемых фильмов 2014 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

С большим отрывом первой финишировала картина "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". На втором месте оказалась финальная часть трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно". На третьем - "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

В пятерке лидеров также оказались "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и "Дивергент".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 152
darkwhite (Критик), постов: 31759
1 января 2014, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 1 января 2014, 14:42
ЗВ 7 ,точно 1 лярд соберут , кстати была же новость - что ему прочат в кассе целых 1 , 2 лярда:))) Так что , хрен чвидать ...
ЗВ не выходили с 70-х годов:))) (Приквел не считается, он не был популярен) Если уж фаны ВК исчезли в течении 10 лет, то я не знаю что осталось с ЗВ:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13437
1 января 2014, 14:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 14:41
Тут немного 50 на 50:) Например я один из скептиков который разочаровался от Марвелов из за Тора 2 и ЖЧ3:))) И таких как ...
Не надо было менять режиссёров:) Да и тем более , Уидон же во главе , его славу богу не поменяли , так что можно успокоиться за сиквел Мстителей:)

Skaner353 (Критик), постов: 13437
1 января 2014, 14:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 14:40
Ну для начала хочу увидеть сборы ГИ4, тогда точно будет утверждено будет ли жить ЗВ или нет:)
ЗВ 7 ,точно 1 лярд соберут , кстати была же новость - что ему прочат в кассе целых 1 , 2 лярда:))) Так что , хрен чвидать Голодным играм 4:)

darkwhite (Критик), постов: 31759
1 января 2014, 14:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 1 января 2014, 14:39
Тем более в 2015 году 2 -рые Мстители , так что им там капец в 2015 , никто больше Мстителей и не соберёт:)))
Тут немного 50 на 50:) Например я один из скептиков который разочаровался от Марвелов из за Тора 2 и ЖЧ3:))) И таких как я немало

darkwhite (Критик), постов: 31759
1 января 2014, 14:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 1 января 2014, 14:37
Нет , этого не будет , но если же это будет я пойду убьюсь башкой об стенку:))) ( Не в прямом смысле )
Ну для начала хочу увидеть сборы ГИ4, тогда точно будет утверждено будет ли жить ЗВ или нет:)


Skaner353 (Критик), постов: 13437
1 января 2014, 14:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 14:35
Я просто предполагаю:) А что если это случится?:) Голливуд изменит сделает поворот и этот "Поворот не туда")))
Тем более в 2015 году 2 -рые Мстители , так что им там капец в 2015 , никто больше Мстителей и не соберёт:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13437
1 января 2014, 14:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 14:35
Я просто предполагаю:) А что если это случится?:) Голливуд изменит сделает поворот и этот "Поворот не туда")))
Нет , этого не будет , но если же это будет я пойду убьюсь башкой об стенку:))) ( Не в прямом смысле )

darkwhite (Критик), постов: 31759
1 января 2014, 14:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 1 января 2014, 14:34
Мне плевать на ЗВ, если честно, ну не торкнули.Я вот не пойму, то ты восхваляешь Хоббита (Kinоhеrо), то сейчас недофильмом ...
Хоббит закончится в 2014:) А этот недофильм, то есть Голодные игры закончатся в 2015:))) То есть сокрушит любой проект что стоит у них под носом а это ЗВ7:) Проект купленный за 4 млрд долларов:)))

darkwhite (Критик), постов: 31759
1 января 2014, 14:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 1 января 2014, 14:32
Неи , такого не случится:))) Чтобы ГИ 4 побили ЗВ 7 , нет не зачто:)))))
Я просто предполагаю:) А что если это случится?:) Голливуд изменит сделает поворот и этот "Поворот не туда")))

TREADSTONE (Критик), постов: 24100
1 января 2014, 14:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 14:27
ГИ как раз закрывает кислород Хоббиту:) Забавная ситуация ПОСЛЕДНЯЯ часть этого недофильма будет идти рядом с ...
Мне плевать на ЗВ, если честно, ну не торкнули.Я вот не пойму, то ты восхваляешь Хоббита (Kinоhеrо), то сейчас недофильмом обзываешь.Что это? Иль я чего-то не пойму?