"Голодные игры" названы самым ожидаемым фильмом 2014 года
01.01.2014 12:58

Компания Fandango представила список самых ожидаемых кинопроектов
Крупнейший сетевой ресурс по продаже билетов в кино Fandango провел опрос среди своих клиентов, чтобы составить список самых ожидаемых фильмов 2014 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
С большим отрывом первой финишировала картина "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". На втором месте оказалась финальная часть трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно". На третьем - "Люди Икс: Дни минувшего будущего".
В пятерке лидеров также оказались "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и "Дивергент".
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 152
drakula (Критик), постов: 31312
1 января 2014, 20:28
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Skaner353 писал(а) 1 января 2014, 20:25 Из - за девок???:)))
Ну блин , 1 - вый Хоббит собрал 1 лярд , соответственно Хоббит 2 должен собрать ещё больше , но эти ... Неа, не помешал хоббит 1 не понравился тем кто смотрел и именно из за этого не пошли нахоббит2 таким количеством |
drakula (Критик), постов: 31312
1 января 2014, 20:27
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 20:25 Если б у Хоббита от США были бы 400 млн уже на завтра был бы миллиард:) Но 400 млн бабла у ГИ благодаря женщинам У хоббита так же только женская аудитория |
darkwhite (Критик), постов: 31759
1 января 2014, 20:25
| |
![]() 13 |
drakula писал(а) 1 января 2014, 20:23 Моя теория, а не теория даркуайта здесь правда Если б у Хоббита от США были бы 400 млн уже на завтра был бы миллиард:) Но 400 млн бабла у ГИ благодаря женщинам |
Skaner353 (Критик), постов: 13437
1 января 2014, 20:25
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 20:14 Не могу судить по общим сборам, но на данный момент сборы ГИ2 800 АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ что наводит на мысль - сборы ... Из - за девок???:)))
Ну блин , 1 - вый Хоббит собрал 1 лярд , соответственно Хоббит 2 должен собрать ещё больше , но эти тупые ГИ2 помешали , ещё вдобавок Хоббит 2 проваливался на старте:(((((( |
drakula (Критик), постов: 31312
1 января 2014, 20:23
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Skaner353 писал(а) 1 января 2014, 20:10 Ну вот , скажите мне , ну как финал Хобита мог проиграть ГИ3 , неужели только из-за девок??? Моя теория, а не теория даркуайта здесь правда |
darkwhite (Критик), постов: 31759
1 января 2014, 20:14
| |
![]() 13 |
Skaner353 писал(а) 1 января 2014, 20:10 Ну вот , скажите мне , ну как финал Хобита мог проиграть ГИ3 , неужели только из-за девок??? Не могу судить по общим сборам, но на данный момент сборы ГИ2 800 АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ что наводит на мысль - сборы Пустоша Смауга ведь уступает :)) И все из за чего?:))) Ну давай спрашивай не стесняйся:))) |
Skaner353 (Критик), постов: 13437
1 января 2014, 20:10
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Ну вот , скажите мне , ну как финал Хобита мог проиграть ГИ3 , неужели только из-за девок??? |
Skaner353 (Критик), постов: 13437
1 января 2014, 20:07
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
drakula писал(а) 1 января 2014, 19:03 Откуда здесь НЧП??? Слава богу , что в тройку самых ожидаемых не попал:))) |
drakula (Критик), постов: 31312