px

"Голодные игры" названы самым ожидаемым фильмом 2014 года

01.01.2014 12:58
Голодные игры названы самым ожидаемым фильмом 2014 года

Компания Fandango представила список самых ожидаемых кинопроектов

Крупнейший сетевой ресурс по продаже билетов в кино Fandango провел опрос среди своих клиентов, чтобы составить список самых ожидаемых фильмов 2014 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

С большим отрывом первой финишировала картина "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". На втором месте оказалась финальная часть трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно". На третьем - "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

В пятерке лидеров также оказались "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и "Дивергент".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 152
Skaner353 (Критик), постов: 13318
1 января 2014, 14:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 1 января 2014, 14:03
darkwhite, ты ли это?)
Нет:))) Я - Skaner353:) И кстати он сейчас на сайте , то есть как я могу с двух страниц сидеть???:)))

darkwhite (Критик), постов: 31570
1 января 2014, 14:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 1 января 2014, 13:59
и добавить немного беготни.
как это было в 1 части Голодных игр.
сами голодные игры начались вроде на 60 минуте ...
Первая как раз интереснее ЧЕМ ТО:) Вторая часть начинается с 90 минуты

Дарий (Критик), постов: 2893
1 января 2014, 14:03
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 января 2014, 13:59
Охринеть , ГИ опередили финал Хоббита... МУАХАХХА!:))) И где чёрт побери 4 - тые трансформеры?:)
И Паук какого чёрта ...
darkwhite, ты ли это?)

Skaner353 (Критик), постов: 13318
1 января 2014, 13:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охринеть , ГИ опередили финал Хоббита... МУАХАХХА!:))) И где чёрт побери 4 - тые трансформеры?:)
И Паук какого чёрта тут взялся?..Не достоин он быть в пятёрке:))) Стопроцентов Новый год повлиял , да здраствует ПИАР компания Sony:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
1 января 2014, 13:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 13:53
Вот тут самое интересное:))))
Зачем пытаться снимать масштабное кино - тратить на него 600 млн долларов (Я про Хоббита)? ...
и добавить немного беготни.
как это было в 1 части Голодных игр.
сами голодные игры начались вроде на 60 минуте или позже. и что показали? беготня в лесу и всё. и не надо никаких декораций делать.
это во 2 еще сделали как то интересно.
но в 1....


Дарий (Критик), постов: 2893
1 января 2014, 13:59
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 13:53
Вот тут самое интересное:))))
Зачем пытаться снимать масштабное кино - тратить на него 600 млн долларов (Я про Хоббита)? ...
Потому что у зрителя должен быть выбор, а у студий - конкурентоспособность.
Когда в середине прошлого века рынок наводнили мюзиклы, что тогда в итоге вышло? Все устали от него и забросили аж до выхода "Мулен Руж!". На каждое кино - свой зритель.

darkwhite (Критик), постов: 31570
1 января 2014, 13:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 1 января 2014, 13:48
удобно ведь
бюджет небольшой главное любовный треугольник и все фильм окупился
Вот тут самое интересное:))))
Зачем пытаться снимать масштабное кино - тратить на него 600 млн долларов (Я про Хоббита)? Можно же нахаляву снять треугольник:))) и получить ту же сумму денег с минимальной тратой и нервов и сложной режиссурой

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
1 января 2014, 13:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 13:44
Это говорит что Голливуду скоро придет конец:) Вдруг все продюсеры поймут, что надо ориентироваться к женскому ...
удобно ведь
бюджет небольшой главное любовный треугольник и все фильм окупился

darkwhite (Критик), постов: 31570
1 января 2014, 13:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 1 января 2014, 13:41
эт точно
Это говорит что Голливуду скоро придет конец:) Вдруг все продюсеры поймут, что надо ориентироваться к женскому полу - результаты показывают, и снимать фильмы в стиле Девичник в Вегасе или Барби, то есть Голодные игры, и тут бац через 2 года основным потребителям это надоест:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34915
1 января 2014, 13:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 13:38
То что вы не понимаете что с миром случилось можно объяснить одним словом "Вы мужчина:)", если б были бы женщиной ...
эт точно