px

Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката

29.12.2013 23:05
Количество копий позволило Хоббиту 2 удержаться в лидерах проката

В последние выходные 2013 года американский прокат возглавил "Хоббит 2"

Фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с трудом удержался в лидерах американского проката в последние выходные 2013 года, заработав еще 29,8 миллиона долларов.

На втором месте с результатом 28,8 миллиона долларов оказался мультфильм "Холодное сердце", демонстрирующий удивительную прыть для проекта на шестой неделе проката.

Стоит отметить, что победа "Хоббита 2" была обеспечена исключительно большим количеством копий. Фильм демонстрировался в Северной Америке на 3928 экранах, в то время как "Холодное сердце" - на 3335. При этом за последние выходные заработки "Хоббита 2" упали на пять процентов, а сборы его основного конкурента выросли на 46,9 процента.

На третьем месте удержалась комедия "Телеведущий 2", собравшая еще 20 миллионов долларов.



Всего комментариев: 318
Skaner353 (Критик), постов: 13266
29 декабря 2013, 23:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 29 декабря 2013, 23:31
Ура! Как же будет хорошо , если так будет:))) Давай , Хоббит 2 , догоним нудного и почти всех разачарававшего ЖЧ3!:)))))))))))))
Подумать только , ЖЧ3 был самым ожидаемым филльмом 2013 года.... Итак разачаровать.... ....ХНЫК....:(((((((((((((

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 декабря 2013, 23:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 29 декабря 2013, 23:28
думаю дотянет сейчас праздники, каникулы, если до 800 дотянет к след. воскресенью то думаю млрд уже неизбежен
и вроде бы его еще на везде показывали.Китай Япония там еще его не было?

Skaner353 (Критик), постов: 13266
29 декабря 2013, 23:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 29 декабря 2013, 23:28
думаю дотянет сейчас праздники, каникулы, если до 800 дотянет к след. воскресенью то думаю млрд уже неизбежен
Ура! Как же будет хорошо , если так будет:))) Давай , Хоббит 2 , догоним нудного и почти всех разачарававшего ЖЧ3!:)))))))))))))

gold (Критик), постов: 580
29 декабря 2013, 23:31
Аватарка пользователя gold
Misteri18 писал(а) 29 декабря 2013, 23:28
думаю дотянет сейчас праздники, каникулы, если до 800 дотянет к след. воскресенью то думаю млрд уже неизбежен
a posle takova rivka i v palne mojet v sleduishim nedele datinutsia do 800 milionav.... nu 770 eta tochna budet....

gold (Критик), постов: 580
29 декабря 2013, 23:30
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 29 декабря 2013, 23:25
При чем тут честность вообще:) Такие большие деньги и честность - понятия несовместимые:) Просто смешно, как сильно ...
ne znaiu kavo kak pamagaiut no mne panravilis kak xobbit tak i multik....

prosta ochen xatel chtobi iron man3 ne stal samim kasavim filmam goda, asobenna edenstvinnim miliarderam....


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 декабря 2013, 23:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 29 декабря 2013, 23:26
Ясно:) До лярда вряд ли дотянет... ))
думаю дотянет сейчас праздники, каникулы, если до 800 дотянет к след. воскресенью то думаю млрд уже неизбежен

Skaner353 (Критик), постов: 13266
29 декабря 2013, 23:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 29 декабря 2013, 23:20
614млн)
Ясно:) До лярда вряд ли дотянет... ))

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 декабря 2013, 23:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mouslim06 писал(а) 29 декабря 2013, 23:08
Уже $614,104,000. Неплохо.
стабильно по 200млн в неделю,неплохо

Andrew (Главный редактор), постов: 74408
29 декабря 2013, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
gold писал(а) 29 декабря 2013, 23:22
kak ne interesna....
a tiper iesli film sabiriot miliard eta budet uje ne chestna pa vashemu???
uchitivaia tot fakt chto xobbit za tri nideliu sabral stolka skolka chelavek iz stali v celam eta ...
При чем тут честность вообще:) Такие большие деньги и честность - понятия несовместимые:) Просто смешно, как сильно помогали "Хоббиту 2" закончить год в лидерах:) Кто снижает количество копий проекта, если он продолжает собирать большие деньги?:) Только в том случае, если хотят дать кому-то победить другому:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31936
29 декабря 2013, 23:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 29 декабря 2013, 23:23
на 20млн больше)
да, я уже нашел)