px

Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката

29.12.2013 23:05
Количество копий позволило Хоббиту 2 удержаться в лидерах проката

В последние выходные 2013 года американский прокат возглавил "Хоббит 2"

Фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с трудом удержался в лидерах американского проката в последние выходные 2013 года, заработав еще 29,8 миллиона долларов.

На втором месте с результатом 28,8 миллиона долларов оказался мультфильм "Холодное сердце", демонстрирующий удивительную прыть для проекта на шестой неделе проката.

Стоит отметить, что победа "Хоббита 2" была обеспечена исключительно большим количеством копий. Фильм демонстрировался в Северной Америке на 3928 экранах, в то время как "Холодное сердце" - на 3335. При этом за последние выходные заработки "Хоббита 2" упали на пять процентов, а сборы его основного конкурента выросли на 46,9 процента.

На третьем месте удержалась комедия "Телеведущий 2", собравшая еще 20 миллионов долларов.



Всего комментариев: 318
Forest gamer (Киноман), постов: 1669
30 декабря 2013, 0:13
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 29 декабря 2013, 23:44
Я не знаю, какими именно рычагами воспользовались создатели "Хоббита 2". Но то, что "Хоббиту" позволили ...
понятно какими- сами покупают билеты;-)

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 декабря 2013, 0:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 30 декабря 2013, 0:10
Это с Эндрю , нельзя спорить???:)))))))
точнее бесполезно))

Skaner353 (Критик), постов: 13268
30 декабря 2013, 0:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 30 декабря 2013, 0:08
не спорьте сами знаете с кем))) всё равно окажетесь неправы))
Это с Эндрю , нельзя спорить???:)))))))

Dмитрий (Критик), постов: 5521
30 декабря 2013, 0:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 декабря 2013, 23:09
А вот это совсем смешно уже:) Похоже, Warner Bros. имеет определенное влияние на прокатчиков, которое студия применила, ...
о да, это все заговор :) проделки шпионов Обамы, не иначе :)

Skaner353 (Критик), постов: 13268
30 декабря 2013, 0:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 30 декабря 2013, 0:05
меня там больше всего напрягали бесчисленный ляпы на каждом углу в перемешку с абсурдом....
Надеюсь , Тони исправится в Мстителях 2 : Эра Альтрона ( Пожалуйста , Тони ты мой самый любимый герой ) так как фильм будет полностью посвящён ему , а не женскому полу как это раньше говорилось:)))


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 декабря 2013, 0:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
roxor писал(а) 30 декабря 2013, 0:06
При всем уважении, говорить про заговор, где его нет- это похоже на бред. На этой неделе вышло много новинок, поэтому ...
не спорьте сами знаете с кем))) всё равно окажетесь неправы))

roxor (Критик), постов: 877
30 декабря 2013, 0:06
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
При всем уважении, говорить про заговор, где его нет- это похоже на бред. На этой неделе вышло много новинок, поэтому и сократил сеансы мульту. А Хоббит идет всего 3 неделю, конечно его копии не будут урезать.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 декабря 2013, 0:05
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 29 декабря 2013, 23:57
Да , я тоже так думаю.... О боже , какое разочарование я испытал:(((( ( Хоть , я и ржал над этим наркаманом " Мандарином ...
меня там больше всего напрягали бесчисленный ляпы на каждом углу в перемешку с абсурдом....

Skaner353 (Критик), постов: 13268
30 декабря 2013, 0:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gold писал(а) 30 декабря 2013, 0:02
ia dumaiu chto glavnaia prichina takova uspexa dlia jeleznava chelaveka 3 eta zamechatelni treiler... tam vsio bila na vishem uravne.... i effecti , i muzika vsio bila kruta...


v itoge akazalas ...
В трейлерах только экшен показывают , а саму суть ( сюжет ) фильма нет:)

gold (Критик), постов: 580
30 декабря 2013, 0:02
Аватарка пользователя gold