px

Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката

29.12.2013 23:05
Количество копий позволило Хоббиту 2 удержаться в лидерах проката

В последние выходные 2013 года американский прокат возглавил "Хоббит 2"

Фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с трудом удержался в лидерах американского проката в последние выходные 2013 года, заработав еще 29,8 миллиона долларов.

На втором месте с результатом 28,8 миллиона долларов оказался мультфильм "Холодное сердце", демонстрирующий удивительную прыть для проекта на шестой неделе проката.

Стоит отметить, что победа "Хоббита 2" была обеспечена исключительно большим количеством копий. Фильм демонстрировался в Северной Америке на 3928 экранах, в то время как "Холодное сердце" - на 3335. При этом за последние выходные заработки "Хоббита 2" упали на пять процентов, а сборы его основного конкурента выросли на 46,9 процента.

На третьем месте удержалась комедия "Телеведущий 2", собравшая еще 20 миллионов долларов.



Всего комментариев: 318
Skaner353 (Критик), постов: 13268
30 декабря 2013, 0:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 30 декабря 2013, 0:17
Тони Старк-это человек в железной банке
Он - ЖЕЛЕЗНЫЙ МСТИТЕЛЬ:) Ибез него Мстители , не Мстители:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74408
30 декабря 2013, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 30 декабря 2013, 0:06
При всем уважении, говорить про заговор, где его нет- это похоже на бред. На этой неделе вышло много новинок, поэтому ...
Никто не говорит ни о каком заговоре:) Вы в курсе как расписываются копии у нас в России?:) Явно нет:) Там жесточайшая подковерная борьба:) И все студии имеют свои рычаги влияния, чтобы давить на прокатчиков:) Типа, не дадите нашему фильму больше копий, мы вашей сети в следующем году не дадим какой-то блокбастер:) Вы думаете, там иначе?:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 декабря 2013, 0:18
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 30 декабря 2013, 0:16
Потому-что он Админ , потому-что он Дарт Вейдер???:)))))))))))
потому что тот чьё имя я не называю начнёт снова всем рассказывать какие мы все тут далёкие и не шарящие)

Forest gamer (Киноман), постов: 1669
30 декабря 2013, 0:17
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 30 декабря 2013, 0:16
Не понял:)
Тони Старк-это человек в железной банке

Skaner353 (Критик), постов: 13268
30 декабря 2013, 0:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 30 декабря 2013, 0:15
Мстители-это не Тони Старк.
Не понял:)


Skaner353 (Критик), постов: 13268
30 декабря 2013, 0:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 30 декабря 2013, 0:13
ттсссс...... я не называю его имени:)
Потому-что он Админ , потому-что он Дарт Вейдер???:)))))))))))

Forest gamer (Киноман), постов: 1669
30 декабря 2013, 0:15
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 29 декабря 2013, 23:57
Да , я тоже так думаю.... О боже , какое разочарование я испытал:(((( ( Хоть , я и ржал над этим наркаманом " Мандарином ...
Мстители-это не Тони Старк.

Skaner353 (Критик), постов: 13268
30 декабря 2013, 0:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 30 декабря 2013, 0:13
точнее бесполезно))
Ну он же Админ , он же Дарт Вейдер:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 декабря 2013, 0:14
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Maxxx писал(а) 30 декабря 2013, 0:13
точнее бесполезно))
вот это в самую точку)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 декабря 2013, 0:13
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 30 декабря 2013, 0:10
Это с Эндрю , нельзя спорить???:)))))))
ттсссс...... я не называю его имени:)