px

Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката

29.12.2013 23:05
Количество копий позволило Хоббиту 2 удержаться в лидерах проката

В последние выходные 2013 года американский прокат возглавил "Хоббит 2"

Фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с трудом удержался в лидерах американского проката в последние выходные 2013 года, заработав еще 29,8 миллиона долларов.

На втором месте с результатом 28,8 миллиона долларов оказался мультфильм "Холодное сердце", демонстрирующий удивительную прыть для проекта на шестой неделе проката.

Стоит отметить, что победа "Хоббита 2" была обеспечена исключительно большим количеством копий. Фильм демонстрировался в Северной Америке на 3928 экранах, в то время как "Холодное сердце" - на 3335. При этом за последние выходные заработки "Хоббита 2" упали на пять процентов, а сборы его основного конкурента выросли на 46,9 процента.

На третьем месте удержалась комедия "Телеведущий 2", собравшая еще 20 миллионов долларов.



Всего комментариев: 318
darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 9:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 9:00
не знаю мальчик, тебе видней)))
Орландо Блум считался первым красавцем после ВК, но и в Хоббите эту планку не потерял нисколько

darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 9:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 8:58
это потому что большая часть женщин ходили смотреть не фильм, а любовались актерами =) это была безумная масса ...
Да и тем более Сумерки получились приятными, есть места которые хочется покритиковать, но слабому полу респект, не как мужчины, молча сидят и не критикуют:)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 9:00
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 8:59
Девочка, Орландо Блум в разы красивее:)
не знаю мальчик, тебе видней)))

darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 8:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 8:58
это потому что большая часть женщин ходили смотреть не фильм, а любовались актерами =) это была безумная масса ...
Девочка, Орландо Блум в разы красивее:)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 8:58
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 8:15
Ну смотрите статистику - каждая часть "Сумерек" которых вы ненавидите собрали 300 млн... каждая часть:))) А "Хоббитам ...
это потому что большая часть женщин ходили смотреть не фильм, а любовались актерами =) это была безумная масса почитателей Паттинсона/Лотнера


darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 8:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 6:45
А это как раз смешно:) Голодные игры собирают по 150 млн за уик энд - женщины сила! У Холодного сердца стойкость - опять ...
Ну смотрите статистику - каждая часть "Сумерек" которых вы ненавидите собрали 300 млн... каждая часть:))) А "Хоббитам 2" предрекают финальные сборы 250 млн)) МУЖЫКИ ЭТО НЕ СИЛА, ани только критикуют:)

darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 6:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 30 декабря 2013, 0:09
Надеюсь , Тони исправится в Мстителях 2 : Эра Альтрона ( Пожалуйста , Тони ты мой самый любимый герой ) так как фильм ...
О нет - больше не буду смотреть Марвел, нет сэр:)

darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 6:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 29 декабря 2013, 23:57
Да , я тоже так думаю.... О боже , какое разочарование я испытал:(((( ( Хоть , я и ржал над этим наркаманом " Мандарином ...
КОГДА Я ПОСМОТРЕЛ ЭТО ЧУДО я думал что соберет не больше 400 млн МАКСИМУМ ибо когда я смотрю фильм.. короче фильмы которые собирают миллиард должны выглядеть соответственно

darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 6:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew Nolan писал(а) 29 декабря 2013, 23:16
Да уж, малолетки - страшная сила на службе корпорации Зла. Держись, Бильбо.
А это как раз смешно:) Голодные игры собирают по 150 млн за уик энд - женщины сила! У Холодного сердца стойкость - опять же женщины но маленькие - это сила! А вот парни ОСНОВНАЯ АУДИТОРИЯ всей киноиндустрии... ничего не могут зарешать:)

darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 6:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13