px

Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката

29.12.2013 23:05
Количество копий позволило Хоббиту 2 удержаться в лидерах проката

В последние выходные 2013 года американский прокат возглавил "Хоббит 2"

Фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с трудом удержался в лидерах американского проката в последние выходные 2013 года, заработав еще 29,8 миллиона долларов.

На втором месте с результатом 28,8 миллиона долларов оказался мультфильм "Холодное сердце", демонстрирующий удивительную прыть для проекта на шестой неделе проката.

Стоит отметить, что победа "Хоббита 2" была обеспечена исключительно большим количеством копий. Фильм демонстрировался в Северной Америке на 3928 экранах, в то время как "Холодное сердце" - на 3335. При этом за последние выходные заработки "Хоббита 2" упали на пять процентов, а сборы его основного конкурента выросли на 46,9 процента.

На третьем месте удержалась комедия "Телеведущий 2", собравшая еще 20 миллионов долларов.



Всего комментариев: 318
~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 9:25
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 9:21
Там с любовью не перегнули палку точнее выражусь:)
речь не об этом была =)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 9:24
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 9:20
Девушкам же интересно кто с кем в конце останется:)
как раз там никакой интриги не было, что бы ради этого смотреть фильм

darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 9:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Кифир писал(а) 30 декабря 2013, 9:20
Рад за Хоббита:) Уверенными шагами идет к своему миллиарду:)
Ходил вчера в кино - фильм шикарен!!!
От шикарности никто не спорит:) Просто закон подлости - люди отказываются от хорошего фильма

darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 9:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 9:18
"для галочки" означает, что сюжет на этом не строится
Там с любовью не перегнули палку точнее выражусь:)

darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 9:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 9:19
я знаю очень много таких, и их гораздо больше, чем девушек
Девушкам же интересно кто с кем в конце останется:)


Кифир (Зритель), постов: 63
30 декабря 2013, 9:20
Аватарка пользователя Кифир
Рад за Хоббита:) Уверенными шагами идет к своему миллиарду:)
Ходил вчера в кино - фильм шикарен!!!

darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 9:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
NVV писал(а) 30 декабря 2013, 9:15
Заговор не иначе...
Да все уже - Хоббит проиграл:) Мужской пол уже сдал свои позиции как основной потребитель - теперь будут снимать для женской аудитории

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 9:19
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 9:18
О да, какой мужик будет перечитывать Гарри Поттера по 10 раз (Я исключение)
я знаю очень много таких, и их гораздо больше, чем девушек

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 9:18
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 9:17
Я сказал это? Я сказал что там любовная линия "для галочки"
"для галочки" означает, что сюжет на этом не строится

darkwhite (Критик), постов: 31505
30 декабря 2013, 9:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 9:15
нет, не женский)
О да, какой мужик будет перечитывать Гарри Поттера по 10 раз (Я исключение)