px

Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката

29.12.2013 23:05
Количество копий позволило Хоббиту 2 удержаться в лидерах проката

В последние выходные 2013 года американский прокат возглавил "Хоббит 2"

Фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с трудом удержался в лидерах американского проката в последние выходные 2013 года, заработав еще 29,8 миллиона долларов.

На втором месте с результатом 28,8 миллиона долларов оказался мультфильм "Холодное сердце", демонстрирующий удивительную прыть для проекта на шестой неделе проката.

Стоит отметить, что победа "Хоббита 2" была обеспечена исключительно большим количеством копий. Фильм демонстрировался в Северной Америке на 3928 экранах, в то время как "Холодное сердце" - на 3335. При этом за последние выходные заработки "Хоббита 2" упали на пять процентов, а сборы его основного конкурента выросли на 46,9 процента.

На третьем месте удержалась комедия "Телеведущий 2", собравшая еще 20 миллионов долларов.



Всего комментариев: 318
darkwhite (Критик), постов: 31506
30 декабря 2013, 9:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Напомню что у Сумерек в IMDB рейтинг почти у всех НИЖЕ 5 баллов, но... собирает по 300 млн в США - вот так вот - мужики сила:)))

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 9:38
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 9:35
Ну тогда вы ошибаетесь:) Ну не спорю - Джейкоб немного бесил в этом плане, но Эдвард как в первой ужасной части себя ...
Я о том, что если бы не было их любви, там вообще ничего не было бы =) никакой войны, никакого противостояния, никакого сюжета =)

darkwhite (Критик), постов: 31506
30 декабря 2013, 9:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 9:34
я обо всей саге))
Ну тогда вы ошибаетесь:) Ну не спорю - Джейкоб немного бесил в этом плане, но Эдвард как в первой ужасной части себя не вел

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 9:34
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 9:32
Ты о первой части? Да, не спорю, ужасный был фильм
я обо всей саге))

darkwhite (Критик), постов: 31506
30 декабря 2013, 9:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 9:32
да, там были сопли несколько иного характера =) по факту же, если убрать любовную линию, ничего не останется
Ты о первой части? Да, не спорю, ужасный был фильм


darkwhite (Критик), постов: 31506
30 декабря 2013, 9:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 9:30
с тобой невозможно спорить, ты все время меняешь направление))
ты говорил, что фанаты "Гарри Поттера" преимущественно ...
Вот я и говорю - фанаты, в основном девушки НЕ СТАЛИ КРИТИКОВАТЬ ровно столько сколько и Сумерек:) Для них снимать одно удовольствие - критиковать же не будут:))) Можно и халтуру снять - Голодные игры 2 вам в пример)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 9:32
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 9:28
Ну там не было
-Я тебя люблю
-А я тебя больше
-А я тебя еще больше )))

Просто крутой вампир (для меня он ...
да, там были сопли несколько иного характера =) по факту же, если убрать любовную линию, ничего не останется

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 9:30
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 9:26
:) Я говорю что фильм шедевр? Я говорю что несмотря на то что фильм халтура он таки собрал больше ВК:) Вот в чем - фанаты ...
с тобой невозможно спорить, ты все время меняешь направление))
ты говорил, что фанаты "Гарри Поттера" преимущественно женского пола, собственно об этом мы и спорили =)

darkwhite (Критик), постов: 31506
30 декабря 2013, 9:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 9:25
речь не об этом была =)
Ну там не было
-Я тебя люблю
-А я тебя больше
-А я тебя еще больше )))

Просто крутой вампир (для меня он крут) защищает свою хрупкую половину от других вампиров, но потом она стала защищать его - это было круто

darkwhite (Критик), постов: 31506
30 декабря 2013, 9:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13