Главная
» Все новости кино
» Новость: Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката
Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката
29.12.2013 23:05
В последние выходные 2013 года американский прокат возглавил "Хоббит 2"
Фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с трудом удержался в лидерах американского проката в последние выходные 2013 года, заработав еще 29,8 миллиона долларов.
На втором месте с результатом 28,8 миллиона долларов оказался мультфильм "Холодное сердце", демонстрирующий удивительную прыть для проекта на шестой неделе проката.
Стоит отметить, что победа "Хоббита 2" была обеспечена исключительно большим количеством копий. Фильм демонстрировался в Северной Америке на 3928 экранах, в то время как "Холодное сердце" - на 3335. При этом за последние выходные заработки "Хоббита 2" упали на пять процентов, а сборы его основного конкурента выросли на 46,9 процента.
На третьем месте удержалась комедия "Телеведущий 2", собравшая еще 20 миллионов долларов.
Всего комментариев: 318
darkwhite (Критик), постов: 31570
30 декабря 2013, 10:13
| |
13 |
drakula писал(а) 30 декабря 2013, 10:10 и что сейчас делается? Сейчас показывают разницу СКОЛЬКО СОБИРАЕТ фильм для женской аудитории а сколько для мужской:) Женская побеждает перевесом |
darkwhite (Критик), постов: 31570
30 декабря 2013, 10:12
| |
13 |
drakula писал(а) 30 декабря 2013, 10:09 он "Король", зачем ему фанаты? Король у которого нет своего государства?:) |
darkwhite (Критик), постов: 31570
30 декабря 2013, 10:11
| |
13 |
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 10:11 Статистика - если у фильма по книге автора маленькие, то статус писателя на уровне любителя:) Отписался - маленькие сборы |
darkwhite (Критик), постов: 31570
30 декабря 2013, 10:11
| |
13 |
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 10:09 мне вот интересно, откуда ты берешь всякую чушь подобного рода?)) Статистика - если у фильма по книге автора маленькие, то статус писателя на уровне любителя:) |
drakula (Критик), постов: 31222
30 декабря 2013, 10:10
| |
12 |
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 10:06 ? старый он уже, женщинам подавай молодых |
drakula (Критик), постов: 31222
30 декабря 2013, 10:10
| |
12 |
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 10:09 Пффф:) Был бы Хоббит "женским" фильмом то он собрал бы на уровне Сумерек и Голодных игр и что сейчас делается? |
drakula (Критик), постов: 31222
30 декабря 2013, 10:09
| |
12 |
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 10:09 мне вот интересно, откуда ты берешь всякую чушь подобного рода?)) не обращаем внимание!! он только судит по себе и парочку друзей |
darkwhite (Критик), постов: 31570
30 декабря 2013, 10:09
| |
13 |
drakula писал(а) 30 декабря 2013, 10:08 И?! ты так задал вопрос!? это ответ на твои "мужики только критикует а женщины дают сборы" вот и хоббит превратился ... Пффф:) Был бы Хоббит "женским" фильмом то он собрал бы на уровне Сумерек и Голодных игр |
drakula (Критик), постов: 31222
30 декабря 2013, 10:09
| |
12 |
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 10:07 Аха:) Еще скажи что у Стивена Кинга есть фанаты:) он "Король", зачем ему фанаты? |
~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 10:09
| |
13 |
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 10:07 Аха:) Еще скажи что у Стивена Кинга есть фанаты:) мне вот интересно, откуда ты берешь всякую чушь подобного рода?)) |