px

Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката

29.12.2013 23:05
Количество копий позволило Хоббиту 2 удержаться в лидерах проката

В последние выходные 2013 года американский прокат возглавил "Хоббит 2"

Фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с трудом удержался в лидерах американского проката в последние выходные 2013 года, заработав еще 29,8 миллиона долларов.

На втором месте с результатом 28,8 миллиона долларов оказался мультфильм "Холодное сердце", демонстрирующий удивительную прыть для проекта на шестой неделе проката.

Стоит отметить, что победа "Хоббита 2" была обеспечена исключительно большим количеством копий. Фильм демонстрировался в Северной Америке на 3928 экранах, в то время как "Холодное сердце" - на 3335. При этом за последние выходные заработки "Хоббита 2" упали на пять процентов, а сборы его основного конкурента выросли на 46,9 процента.

На третьем месте удержалась комедия "Телеведущий 2", собравшая еще 20 миллионов долларов.



Всего комментариев: 318
~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 10:32
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 30 декабря 2013, 10:29
тему закроем, походу только мы (я и ты) здесь более или менее объективны , а он пускай и дальше несет бредддд
да, я все еще помню его бредовую теорию о генетике)))

darkwhite (Критик), постов: 31507
30 декабря 2013, 10:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 10:30
две жалкие подобии книг, и это все, на что спобна Майер =) она вытягивает какие-то мнимые продолжения саги: идиотизм ...
Это черновик:)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 10:30
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 10:26
Даже Гостья с маленькими сборами превосходит Кинга:) МАЙЕРГЕНИЙ
две жалкие подобии книг, и это все, на что спобна Майер =) она вытягивает какие-то мнимые продолжения саги: идиотизм 5-ой книги, все те же "Сумерки" от лица Эдварда, никому не интересная история Бри. Да, МАЙЕРГЕНИЙ =)

darkwhite (Критик), постов: 31507
30 декабря 2013, 10:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 30 декабря 2013, 10:29
тему закроем, походу только мы (я и ты) здесь более или менее объективны , а он пускай и дальше несет бредддд
Ахахаахах:) Повторяй себе это почаще - поверишь:)

drakula (Критик), постов: 31196
30 декабря 2013, 10:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 10:25
сколько книг Майер ты знаешь? Сумерки? МАЙЕРГЕНИЙ
тему закроем, походу только мы (я и ты) здесь более или менее объективны , а он пускай и дальше несет бредддд


darkwhite (Критик), постов: 31507
30 декабря 2013, 10:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 10:25
сколько книг Майер ты знаешь? Сумерки? МАЙЕРГЕНИЙ
Даже Гостья с маленькими сборами превосходит Кинга:) МАЙЕРГЕНИЙ

darkwhite (Критик), постов: 31507
30 декабря 2013, 10:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 30 декабря 2013, 10:23
по сборам? тем неменее ты любишь "Хобитта" =)
ты прав, это ничего не изменит, восхваляй и дальше Майер)))
Конечно я люблю Хоббита:) Я один остался из доисторических времен когда ВК был культовым фильмом

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 10:25
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 10:22
Сумерки в США 300 млн долларов
Телекинез БЕЗ рейтинга ЭР 20 млн - все равно СТИВЕНГЕНИЙ
сколько книг Майер ты знаешь? Сумерки? МАЙЕРГЕНИЙ

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
30 декабря 2013, 10:23
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 10:19
А что это изменит?:) Я просто вижу кто из них более культовая персона по сборам:)
по сборам? тем неменее ты любишь "Хобитта" =)
ты прав, это ничего не изменит, восхваляй и дальше Майер)))

darkwhite (Критик), постов: 31507
30 декабря 2013, 10:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13