px

Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката

29.12.2013 23:05
Количество копий позволило Хоббиту 2 удержаться в лидерах проката

В последние выходные 2013 года американский прокат возглавил "Хоббит 2"

Фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с трудом удержался в лидерах американского проката в последние выходные 2013 года, заработав еще 29,8 миллиона долларов.

На втором месте с результатом 28,8 миллиона долларов оказался мультфильм "Холодное сердце", демонстрирующий удивительную прыть для проекта на шестой неделе проката.

Стоит отметить, что победа "Хоббита 2" была обеспечена исключительно большим количеством копий. Фильм демонстрировался в Северной Америке на 3928 экранах, в то время как "Холодное сердце" - на 3335. При этом за последние выходные заработки "Хоббита 2" упали на пять процентов, а сборы его основного конкурента выросли на 46,9 процента.

На третьем месте удержалась комедия "Телеведущий 2", собравшая еще 20 миллионов долларов.



Всего комментариев: 318
darkwhite (Критик), постов: 31570
30 декабря 2013, 21:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 30 декабря 2013, 21:12
интересно что смотрят суровые мужики))))))если Хоббит не для мужиков))))))
Хоббит как раз для мужиков, но Петя 100% не был уверен что мужики ПОДДЕРЖАТ и добавил любовную линию - угадал таки:)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 декабря 2013, 21:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 20:54
Одно я знаю точно - на мужиков пусть Хоббит не надеется:) Хорошо что добавили любовную линию - будет чем привлечь ...
интересно что смотрят суровые мужики))))))если Хоббит не для мужиков))))))

darkwhite (Критик), постов: 31570
30 декабря 2013, 21:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Фильмы для мужской аудитории "Забойный реванш", "Волк с Уолл Стрит" и "47 ронинов" ПРОВАЛИВАЮТСЯ в прокате:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 декабря 2013, 21:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фредди, вот ты читал Хоббита, что тебе не хватает в экранизации? Или все хорошо?

darkwhite (Критик), постов: 31570
30 декабря 2013, 21:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 30 декабря 2013, 21:06
вот если бы меньше "соплей" было...))
... то сборы упали бы еще больше:))) Поверьте - я уже заметил КАК мужская половина то решает какому проекту ЖИТЬ а кому нет:))) Оказывается они ничего не решают:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
30 декабря 2013, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 20:54
Одно я знаю точно - на мужиков пусть Хоббит не надеется:) Хорошо что добавили любовную линию - будет чем привлечь ...
вот если бы меньше "соплей" было...))

darkwhite (Критик), постов: 31570
30 декабря 2013, 20:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 30 декабря 2013, 20:50
Соберёт ли лярд , вот в чём вопрос:)))
Привет , кстати)
Одно я знаю точно - на мужиков пусть Хоббит не надеется:) Хорошо что добавили любовную линию - будет чем привлечь доминирующее большинство зрителей, они же женщины

Skaner353 (Критик), постов: 13318
30 декабря 2013, 20:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013, 18:52
МЫ РАЗГОВАРИВАЛИ о фэнтези и о Марвел - должен был понять о чем я имел ввиду и то что я возможно "отписался" ...
А ты мог бы понять , что я не понял этого:)

Skaner353 (Критик), постов: 13318
30 декабря 2013, 20:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 30 декабря 2013, 19:48
Зато Хоббит до последнего борется за лидерство
Соберёт ли лярд , вот в чём вопрос:)))
Привет , кстати)

darkwhite (Критик), постов: 31570
30 декабря 2013, 20:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Влад писал(а) 30 декабря 2013, 20:13
"Игра забывается, а результат остается" (с). Через пару лет мало кто вспомнит, за счет чего "Хоббит 2" остался ...
Ну это уже будет "официальной" победой женщин над мужчинами:)