px

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

28.12.2013 23:12
Мультфильм Холодное сердце лишил Хоббита 2 лидерства

Мультфильм студии Walt Disney улучшил достижение "Титаника"

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в пятницу, 27 декабря 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект заработал еще 10,3 миллиона долларов, что означает сборы в районе 30 миллионов долларов к окончанию очередных выходных.

Это второй результат в истории киноиндустрии для кинопроектов на шестой неделе проката. Лучше "Холодного сердца" к этому сроку динамика была только у фильма "Аватар".

"Хоббит 2: Пустошь Смауга" сместился на второе место с результатом 10,1 миллиона долларов. На третьем удержалась комедия "Телеведущий 2", заработавшая в пятницу еще 7,1 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
Maxxx (Критик), постов: 5250
29 декабря 2013, 20:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 29 декабря 2013, 19:29
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!

darkwhite (Критик), постов: 31570
29 декабря 2013, 19:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 29 декабря 2013, 19:18
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо ...
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 декабря 2013, 19:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 34912
29 декабря 2013, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще Бибер должен сместить Хоббита для полного списка.
А так надеюсь , что Хоббит возьмет миллиард

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
29 декабря 2013, 18:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 декабря 2013, 16:52
Я о сборах?
Вообще то мы творили о сборах, Дарк, читай внимательнее))


darkwhite (Критик), постов: 31570
29 декабря 2013, 16:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 29 декабря 2013, 14:46
С каких пор старт в 70 млн посредственный?)))
Я о сборах?

gold (Критик), постов: 580
29 декабря 2013, 16:50
Аватарка пользователя gold
pachemu sdes novosti pro xobbita, vsegda vixodit pad takim nazvaniem, kak budta kamuta dakazivaiut chto xobbit eta atstoi... a ved eta ne tak???

iesli etat proekt kamuta interisuet on vsio ravno evo pasmotrit...

kak budta iesli xobbit ne stanet miliarderam kachestva filma virsatiot ili na abarot... nadaeli uje takie glupasti...

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
29 декабря 2013, 14:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 декабря 2013, 14:43
Он такой и есть:)
С каких пор старт в 70 млн посредственный?)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
29 декабря 2013, 14:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 декабря 2013, 23:47
Так старт действительно был плохой:) 67 миллионов для мультфильма - это крайне мало:) Про его выносливость в прокате ...
Я сращу говорил про стойкость в прокате, так что не надо))
А старт в 67 млн для мультфильма - просто шикарный результат, тем более почти 100 млн за 5 дней проката, редко какой мультфильм может столько собрать!

darkwhite (Критик), постов: 31570
29 декабря 2013, 14:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 29 декабря 2013, 14:38
А я между прочим говорил, что мультфильм уйдет за 300 миллионов в США, а вы назвали старт посредственным))
Он такой и есть:)