px

Фильм "Елки 3" возглавил российский прокат

28.12.2013 11:57
Фильм Елки 3 возглавил российский прокат

Третья серия комедии стартовала с рекордными сборами

Фильм "Елки 3" возглавил российский прокат. Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Bazelevs, только за первый день проката картина заработала 65 миллионов рублей, или около двух миллионов долларов по текущему курсу.

Это вдвое больше, чем было у второй серии комедии в премьерный день, и свидетельствует о несомненном лидерстве "Елок 3" в последние выходные декабря 2013 года.

В картине снимались Иван Ургант, Сергей Светлаков, Петр Федоров, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Мария Порошина, Антон Богданов, Евгений Ткачук, Александр Головин и другие актеры.

Фильм сняли режиссеры Дмитрий Киселев, Леван Габриадзе, Екатерина Телегина, Александр Котт, Александр Карпиловский.

Источник новости: BAZELEVS


Всего комментариев: 46
Hasanov (Критик), постов: 13885
28 декабря 2013, 19:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Merlin писал(а) 28 декабря 2013, 18:47
Фильм действительнно хорош, да еще в предверии Нового года.
Кроме праздничного настроя фильма, чем еще?

Merlin (Критик), постов: 872
28 декабря 2013, 18:47
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм действительнно хорош, да еще в предверии Нового года.

Дарий (Критик), постов: 2893
28 декабря 2013, 18:34
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые "Елки" - классный фильм! Самое то для новогоднего настроения)
Второй для меня был уже послабее. Каковыми вышли "Елки 3", интересно...)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 декабря 2013, 16:35
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Кстати по поводу хоббита, в Росси там есть кинотеатры в которых показывают версию с 48кадрами?

Andrew (Главный редактор), постов: 74496
28 декабря 2013, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 28 декабря 2013, 13:39
вы всего лишь написали что сборы показывают будь то елки зрителей намного больше интересуют, но это совсем не ...
Естественно, намного больше интересуют:) Если сборы сейчас в два раза больше:)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
28 декабря 2013, 13:39
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 28 декабря 2013, 13:38
А где вы видели, что я утверждаю, что "Елки" больше собрали в итоге?:) Я ничего такого не писал:) Я писал, что ...
вы всего лишь написали что сборы показывают будь то елки зрителей намного больше интересуют, но это совсем не так

Andrew (Главный редактор), постов: 74496
28 декабря 2013, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 28 декабря 2013, 13:35
не ну вы же пишете предпочитаю и сборы подтверждают, но хоббит то более успешен, намного , зачем писать будь то ...
А где вы видели, что я утверждаю, что "Елки" больше собрали в итоге?:) Я ничего такого не писал:) Я писал, что перед Новым годом людям хочется новогоднего настроения:) "Хоббит" его создать не может:) Это как раз сборы и подтверждают. "Елки 3" почти в два раза опередили "Хоббита 2":)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
28 декабря 2013, 13:35
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 28 декабря 2013, 13:34
Как какие сборы:) Вы текст-то прочитали? прогнозируют до 350 миллионов в первые выходные. Это, на секундочку, 12 миллионов ...
не ну вы же пишете предпочитаю и сборы подтверждают, но хоббит то более успешен, намного , зачем писать будь то наоборот

Andrew (Главный редактор), постов: 74496
28 декабря 2013, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 28 декабря 2013, 13:31
какие сборы? нежданное путешествие дофига в россии собрало , уверен пустошь не уступит
Как какие сборы:) Вы текст-то прочитали? прогнозируют до 350 миллионов в первые выходные. Это, на секундочку, 12 миллионов долларов:) "Елки 2" заработали в прокате 26 миллионов долларов:) "Елки 3", судя по динамике, сильно улучшат это достижение:) Вы много знаете комедий, которые собирают такие астрономические суммы у нас?:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
28 декабря 2013, 13:31
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 28 декабря 2013, 13:23
Да, я считаю серию "Елки" одной из самых достойных наших комедий за последние годы:) В меру глупой, в меру смешной, ...
какие сборы? нежданное путешествие дофига в россии собрало , уверен пустошь не уступит