px

Сообщество экспертов по спецэффектам наградит Альфонсо Куарона

24.12.2013 08:31
Сообщество экспертов по спецэффектам наградит Альфонсо Куарона

Заслуги режиссера будут отмечены премией Visionary Award

Американское сообщество экспертов по спецэффектам (Visual Effects Society) наградит режиссера Альфонсо Куарона за его вклад в развитие кинематографа и персональные достижения. Об этом сообщается на сайте организации.

Режиссер получит премию Visionary Award за его "мастерство, экспансивный стиль повествования и способность использовать самые современные технологии и визуальные эффекты, чтобы донести до зрителя его уникальное видение мира".

Напомним, что в 2013 году Куарон выпустил фильм "Гравитация", который стал одним из самых успешных кинопроектов года.

Картина уже была отмечена несколькими профессиональными премиями и выдвинута на соискание четырех премий "Золотой глобус 2014".

Торжественная церемония награждения состоится 12 февраля 2014 года.

Источник новости: Visual Effects Society


Всего комментариев: 83
TREADSTONE (Критик), постов: 23881
24 декабря 2013, 10:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 24 декабря 2013, 10:37
Кстати оцени рецензию на ГИ2))
И где мне ее найти? Я с телефона)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 10:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 24 декабря 2013, 10:41
Мне ГИ 1 понраву, ну он немного детский.Это постапокалипсис, поэтому я надеялся ,что он будет жестоким и мрачным,например ...
Серьезно даже Сумерки не перебарщивали с гриммом )))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 10:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 24 декабря 2013, 10:41
Мне ГИ 1 понраву, ну он немного детский.Это постапокалипсис, поэтому я надеялся ,что он будет жестоким и мрачным,например ...
ВМЕСТО ЭТОГО получил много Леди Гаг?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23881
24 декабря 2013, 10:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 24 декабря 2013, 10:34
Вот честно, вот честно скажу про Голодные игры - я не понял в чем прикол за что его полюбили в мире. В америке ладно, ...
Мне ГИ 1 понраву, ну он немного детский.Это постапокалипсис, поэтому я надеялся ,что он будет жестоким и мрачным,например как "Судный день", "Книга Илая", хотя красивый.Пейзажи.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
24 декабря 2013, 10:40
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 24 декабря 2013, 10:34
Вот честно, вот честно скажу про Голодные игры - я не понял в чем прикол за что его полюбили в мире. В америке ладно, ...
вот ты опять не о том, тебя спрашивают, по какому критерию ты сравниваешь эти фильмы, так и получается, по впечатлению от фильма))


Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 10:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 24 декабря 2013, 10:34
Вообще, ГИ не хватает жестокости, рейтинга R, РG 13 явно не уместен
Кстати оцени рецензию на ГИ2))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 10:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 24 декабря 2013, 10:34
Вообще, ГИ не хватает жестокости, рейтинга R, РG 13 явно не уместен
Продюсеры явно не догадались ЧТО ЛЮДИ ПОЙДУТ ПОЛЮБАСИК НА ФИЛЬМ наплевав какой будет у него рейтинг, но этим он хотел приманить 13 летних деток)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 10:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 24 декабря 2013, 10:32
А, теперь понятно.Все эти фильмы жанра фэнтези.Для меня "Голодные игры" гараздо лучше "Сумерок", но хуже ...
Вот честно, вот честно скажу про Голодные игры - я не понял в чем прикол за что его полюбили в мире. В америке ладно, этот фильм якобы постапокалипсис будущего США, но я реально не понял кому это может понравиться))) Честно - напрягал свой мозг искал за что зацепиться))) Не нашел

TREADSTONE (Критик), постов: 23881
24 декабря 2013, 10:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще, ГИ не хватает жестокости, рейтинга R, РG 13 явно не уместен

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 10:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой воин писал(а) 24 декабря 2013, 10:28
Придет время, и тебе будет стыдно, что ты когда то любил Сумерки)))
Отель Трансильвания
-Джонатан, Джонатан
....
-Ты правда хочешь стать вампиром (какого черта он голый???)
-Так и знал что нас покажут идиотами. Джонатан