px

Джоан Роулинг спродюсирует пьесу о детстве Гарри Поттера

20.12.2013 11:03
Джоан Роулинг спродюсирует пьесу о детстве Гарри Поттера

Автор "поттерианы" примет участие в создании театрального спектакля

Дж.К. Роулинг примет участие в создании пьесы, в которой будет рассказана история Гарри Поттера до начала его учебы в Хогвартсе. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Спектакль будет представлен зрителям в одном из лондонских театров в 2014 году. Роулинг примет участие в проекте в качестве консультанта и продюсера. Киностудия Warner Bros., владеющая правами на экранизации "поттерианы", будет курировать создание спектакля.

"После целого года консультаций и предположений я рада, что это проект достиг новой фазы в своем развитии", - прокомментировала писательница. На момент написания данной заметки партнеры были заняты поисками сценариста и постановщика.

Напомним, что последняя из книг о Гарри Поттере была издана в 2007 году, а последний фильм, посвященный приключениям волшебника, - вышел в 2011 году.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 41
drakula (Критик), постов: 31249
20 декабря 2013, 19:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 20 декабря 2013, 18:01
Самая слабая из книг по моему Дары Смерти - надо было побольше писать, а самая сильная книга наверное Орден Феникса
читал? или как всегда троллиш?

Золотой воин (Зритель), постов: 730
20 декабря 2013, 18:54
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 20 декабря 2013, 13:33
последняя книга показала, что роль играет только ее имя. Постановкой спектакля она не будет заниматься, она напишеь ...
Главное критики хорошо оценили ее последнюю работу

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 декабря 2013, 18:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
fantasy писал(а) 20 декабря 2013, 17:58
Я видимо чего то не понимаю, но что плохого, если Роулинг напишет еще книги или спродюсирует новый фильм/мюзикл? ...
Сама признай - надо было побольше писать - 3 школы для чего тогда добавили?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 декабря 2013, 18:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
fantasy писал(а) 20 декабря 2013, 17:58
Я видимо чего то не понимаю, но что плохого, если Роулинг напишет еще книги или спродюсирует новый фильм/мюзикл? ...
Самая слабая из книг по моему Дары Смерти - надо было побольше писать, а самая сильная книга наверное Орден Феникса

fantasy (Зритель), постов: 112
20 декабря 2013, 17:58
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
Я видимо чего то не понимаю, но что плохого, если Роулинг напишет еще книги или спродюсирует новый фильм/мюзикл? Разве она когда-нибудь халтурила?
Все книги многократно перечитывал и так и не смог выделить самую слабую. И я бы очень хотел посмотреть продолжение, в каком бы виде оно не было.


Kent S (Киноакадемик), постов: 35399
20 декабря 2013, 17:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хотелось б поглядеть

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 декабря 2013, 15:47
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ilya95983 писал(а) 20 декабря 2013, 15:42
Нет. Ремейк лишний.
Ремейк всегда лишний НО ТУТ ОН НЕОБХОДИМ - Спасибо Йетсу

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 декабря 2013, 15:42
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 20 декабря 2013, 15:30
Прекрасно, но давайте уже переходить к ремейку - исправьте свои громадные ошибки
Нет. Ремейк лишний.

drakula (Критик), постов: 31249
20 декабря 2013, 15:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 декабря 2013, 11:11
Господи, да это было понятно с самого начала:) А потом она еще напишет мрачный приквел из 7 книг, в котором расскажет ...
точно так же как и Звездные воины

Kinohero (Киноман), постов: 5403