px

"Телеведущий 2" выбил "Хоббита 2" из лидеров проката

19.12.2013 13:01
Телеведущий 2 выбил Хоббита 2 из лидеров проката

Сиквел популярной комедии возглавил американский прокат

Фильм "Телеведущий 2", являющийся продолжением популярной комедии 2004 года, возглавил американский прокат. Как сообщает издание BoxOffice, картина заработала в премьерный день около 10 миллионов долларов, что позволило ей сместить с первого места "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

Столь сильный старт означает кассовые сборы в районе 40-45 миллионов долларов к концу премьерных выходных, что будет вполне достаточно для удержания лидерства в Северной Америке.

В комедии снимались Уилл Феррелл, Стив Карелл, Пол Радд, Дэвид Кокнер, Кристина Эпплгейт, Меган Гуд, Джеймс Мэрсден, Кристен Уиг, Дилан Бейкер, Саша Барон Коэн и другие известные актеры.

Постановщик Адам МакКэй. В России картина стартует в прокате 20 декабря 2013 года.

Источник новости: BoxOffice


Всего комментариев: 118
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74359
19 декабря 2013, 15:45
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 19 декабря 2013, 15:25
ну посмотрим через 6 часов где-то. рейтинг у фильма не фонтан
Рейтинг таки выше, чем у "Хоббита 2":) Вы о чем?

Skaner353 (Критик), постов: 13262
19 декабря 2013, 15:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоббит!:)))) Ааххахаххаха:)))))
Как они могли так опозориться????:))))) ААХАХАХХА:))))))))))
Какая-то дурацкая комедия , сбила его с первого места:)))))))))))))) Ну просто нет слов :)))) ПРОВАЛ:)))) Две недели подряд:)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 декабря 2013, 15:26
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Eklips писал(а) 19 декабря 2013, 14:45
Не перевариваю фильмы с Феррелом, юмор слишком глупый какой то во всех его фильмах, этот думаю не исключение. Поэтому ...
согласен

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 декабря 2013, 15:25
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 19 декабря 2013, 14:36
О каких воображаемых цифрах вы речь ведете:) Это прогноз на основе количества проданных билетов:) Разница с окончательным ...
ну посмотрим через 6 часов где-то. рейтинг у фильма не фонтан

S3S (Критик), постов: 13257
19 декабря 2013, 15:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 19 декабря 2013, 14:57
Да кого ты хочешь всё обнять-то?))
))) диски с ВК) и рыдать, над ушедшим великолепием)


JDY (Киноакадемик), постов: 3191
19 декабря 2013, 14:57
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 19 декабря 2013, 14:52
повторюсь, обнять и плакать.
Да кого ты хочешь всё обнять-то?))

S3S (Критик), постов: 13257
19 декабря 2013, 14:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
повторюсь, обнять и плакать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34609
19 декабря 2013, 14:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Феррела не люблю смотреть,его комедии не комедии.
а так Хоббит лишь покажет себя в международном прокате

Eklips (Критик), постов: 1049
19 декабря 2013, 14:45
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не перевариваю фильмы с Феррелом, юмор слишком глупый какой то во всех его фильмах, этот думаю не исключение. Поэтому для меня выбор очевиден.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74359
19 декабря 2013, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 19 декабря 2013, 14:01
не знаю, я привык сравнивать реальные цифры а не ожидаемые и воображаемые) и учитывая что я не фанат и не антифаната ...
О каких воображаемых цифрах вы речь ведете:) Это прогноз на основе количества проданных билетов:) Разница с окончательным может быть в пару сотен тысяч, не более:)