px

Названы самые кассовые актеры 2013 года

17.12.2013 17:37
Названы самые кассовые актеры 2013 года

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых кассовых актеров уходящего года.

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых кассовых актеров уходящего года. Первое место в нем занял Дуэйн Джонсон, проекты с участием которого - "Форсаж 6", "Кровью и потом: Анаболики" и "Бросок кобры 2" - собрали в общей сложности более 1,3 миллиарда долларов.

На втором месте благодаря фильму "Железный человек 3", заработавшему в мировом прокате 1,2 миллиарда долларов, оказался Роберт Дауни мл. Третью строчку рейтинга занял Стив Карелл с результатом 964 миллиона долларов.

Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Вин Дизель - 887 миллионов долларов

5. Сандра Баллок - 862 миллиона долларов

6. Пол Уокер - 789 миллионов долларов

7. Билли Кристал - 743 миллиона долларов

8. Джон Гудмен - 743 миллиона долларов

9. Крис Хемсворт - 701 миллион долларов

10. Дженнифер Лоуренс - 700 миллионов долларов

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 57
Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 декабря 2013, 21:57
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Впервые рестлер победил актера)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35150
17 декабря 2013, 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рад за Скалу , хоть и с 3 фильмами но обставил Дауни.
Лоуренс...в конце....

Rus (Зритель), постов: 253
17 декабря 2013, 22:16
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 декабря 2013, 22:09
Никто. Это слух
скажу рад этому... это было бы грубо...

Andrew (Главный редактор), постов: 74992
17 декабря 2013, 22:09
Аватарка пользователя Andrew
Rus писал(а) 17 декабря 2013, 21:23
Мдааа бедный Пол Уокер зачем ему бабки на том свете, кстати где то читал что его братишка будет сниматься в форсаже, ...
Никто. Это слух

drakula (Критик), постов: 31237
17 декабря 2013, 21:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rus писал(а) 17 декабря 2013, 21:23
Мдааа бедный Пол Уокер зачем ему бабки на том свете, кстати где то читал что его братишка будет сниматься в форсаже, ...
ни кто не говорит что он стоко заработал, здесь говорится фильм с его участием стока заработал


drakula (Критик), постов: 31237
17 декабря 2013, 21:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 17 декабря 2013, 19:46
zachem etamu debilu platit stolka deneg nikak ne paimu...

on ved ne aktior a tupoi kulturist kakoita... s uma saiti
вы крупно ошиблись он ботаник да еще очень хороший актер

drakula (Критик), постов: 31237
17 декабря 2013, 21:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 декабря 2013, 18:58
Явно курица:) Вы-то должны это знать:) Инвесторы просто четко понимают, что капиталовложение в женщин окупаются ...
ваше то яйцо) динозавры то так размножались

Rus (Зритель), постов: 253
17 декабря 2013, 21:23
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
Мдааа бедный Пол Уокер зачем ему бабки на том свете, кстати где то читал что его братишка будет сниматься в форсаже, якобы они похожи и.т.д. Кто может подтвердить слух?

Andrew (Главный редактор), постов: 74992
17 декабря 2013, 21:16
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 17 декабря 2013, 21:13
Я долго перебирала женщин-режиссеров. Все-таки безусловно ценю Лилиану Кавани хотя бы за Ночной Портье и Франциск. ...
Признаю только Копполу:) И то только за "Трудности перевода":)

Constance (Киноакадемик), постов: 17035
17 декабря 2013, 21:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2013, 20:10
А где женщины-режиссеры???? АУ:) Нету таких:) А если есть, то снимают муть несусветную:)
Я долго перебирала женщин-режиссеров. Все-таки безусловно ценю Лилиану Кавани хотя бы за Ночной Портье и Франциск. И Агнешку Холланд за Полное затмение и Бетховена