px

От "Хоббита 2" не ждут внушительного старта

13.12.2013 10:10
От Хоббита 2 не ждут внушительного старта

Вторая часть трилогии стартует в Северной Америке хуже, чем первая

Темпы продаж билетов на сеансы фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга" свидетельствуют о том, что вторая часть дилогии стартует в Северной Америке хуже первой.

Как утверждает издание The Hollywood Reporter, к концу первых выходных прокатные сборы картины могут достигнуть 80 миллионов долларов. Год назад первая часть заработала в премьерый уик-энд 84,6 миллионов долларов.

Ожидается также, что "Хоббиту 2" не удастся улучшить и стартовый результат первого фильма в международном прокате. Отметим, что фильм уже вышел во Франции, где заработал на 909 экранах лишь 2,8 миллиона долларов. На некоторых рынках, например в Японии, премьера картины состоится уже в 2014 году.

В России "Хоббит 2" выйдет в прокат 18 декабря 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 86
Starskrim (Зритель), постов: 104
13 декабря 2013, 13:03
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 декабря 2013, 12:57
Приближается второй:) Уверен, Кэмерон нас снова удивит:)
Пусть лучше Кэм займется Боевым ангелом.

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 декабря 2013, 13:02
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
подождем воскресенье,когда будут результаты сборов за выходные,тогда и посмотрим каким был старт.помню когда выходил ЧИС тоже говорили что будет плохой старт а получилось наоборот)))))

Starskrim (Зритель), постов: 104
13 декабря 2013, 13:01
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь Пустошь Смауга соберет достойную кассу, конечно до Властелина ему далеко, но все равно первая часть мне очень понравилась.

Vasilisk (Зритель), постов: 194
13 декабря 2013, 13:01
Аватарка пользователя Vasilisk
Andrew писал(а) 13 декабря 2013, 12:57
Приближается второй:) Уверен, Кэмерон нас снова удивит:)
А вдруг - нет!? Ведь Кэмерон сейчас сильно сдружился с Джексоном, даже дом возле него купил в Новой Зеландии!!) А ещё Вета будет делать львиную долю спецэффектов!!)) Вам стоит нервничать!!)) Плохая карма от создателей Хоббита перекинется на второго Аватара и это будет концом ваших мечтаний о новом форпосте!))

Vasilisk (Зритель), постов: 194
13 декабря 2013, 12:57
Аватарка пользователя Vasilisk
Andrew писал(а) 13 декабря 2013, 12:52
"Аватар" - безусловно:) "Мстители" - с некоторыми оговорками:) Это если говорить о блокбастерах:)
Мстяшки - форпост!?! Лол...))))) где смайлик с диким смехом?!))


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74487
13 декабря 2013, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 13 декабря 2013, 12:54
Время так стремительно течет - кажется Аватар уже в другой жизни был
Приближается второй:) Уверен, Кэмерон нас снова удивит:)

Vasilisk (Зритель), постов: 194
13 декабря 2013, 12:56
Аватарка пользователя Vasilisk
Andrew писал(а) 13 декабря 2013, 12:49
О да, рейтинг на уровне "Форсажей", конечно, это уже достижение:)
Что такое рейтинг?! Это цифры!!! Если бы люди были машинами - то они бы что-то да значили, а так , это просто пустой звук! Человек создан индивидуальностью, и по сему у него в голове есть свой личный рейтинг, если же он начинает следовать каким-то рейтингам откуда-то - он начинает терять свою личность!!!

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16974
13 декабря 2013, 12:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 декабря 2013, 12:52
"Аватар" - безусловно:) "Мстители" - с некоторыми оговорками:) Это если говорить о блокбастерах:)
Время так стремительно течет - кажется Аватар уже в другой жизни был

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74487
13 декабря 2013, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 13 декабря 2013, 12:49
Я имею в виду какой конкретно фильм можно назвать сегодня форпостом?
"Аватар" - безусловно:) "Мстители" - с некоторыми оговорками:) Это если говорить о блокбастерах:)

Vasilisk (Зритель), постов: 194
13 декабря 2013, 12:52
Аватарка пользователя Vasilisk
Constance писал(а) 13 декабря 2013, 12:48
А на этот сколько раз запланировал???
Два раза точно схожу - первый на Аймакс, второй на 4dx!!) А там как повезет!))