px

От "Хоббита 2" не ждут внушительного старта

13.12.2013 10:10
От Хоббита 2 не ждут внушительного старта

Вторая часть трилогии стартует в Северной Америке хуже, чем первая

Темпы продаж билетов на сеансы фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга" свидетельствуют о том, что вторая часть дилогии стартует в Северной Америке хуже первой.

Как утверждает издание The Hollywood Reporter, к концу первых выходных прокатные сборы картины могут достигнуть 80 миллионов долларов. Год назад первая часть заработала в премьерый уик-энд 84,6 миллионов долларов.

Ожидается также, что "Хоббиту 2" не удастся улучшить и стартовый результат первого фильма в международном прокате. Отметим, что фильм уже вышел во Франции, где заработал на 909 экранах лишь 2,8 миллиона долларов. На некоторых рынках, например в Японии, премьера картины состоится уже в 2014 году.

В России "Хоббит 2" выйдет в прокат 18 декабря 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 86
Dмитрий (Критик), постов: 5525
13 декабря 2013, 14:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
"Отметим, что фильм уже вышел во Франции, где заработал на 909 экранах лишь 2,8 миллиона долларов."
ПРодолжаем мысль :) - Что на 8% больше, чем у первой части, привыкайте уже писать достоверно :)

drakula (Критик), постов: 31222
13 декабря 2013, 13:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2013, 13:45
История там самая банальнейшая:)
Читали?

Starskrim (Зритель), постов: 104
13 декабря 2013, 13:49
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 декабря 2013, 13:45
История там самая банальнейшая:)
Банальная, но все равно, нынче достойных фильмов на тему киберпанка очень мало.

seregabatal (Киноман), постов: 3225
13 декабря 2013, 13:49
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 13 декабря 2013, 13:45
История там самая банальнейшая:)
А мы ведь знаем, что оригинальность истории - это не главное) Зато сеттинг довольно оригинален)

Andrew (Главный редактор), постов: 74644
13 декабря 2013, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 13 декабря 2013, 13:44
Не согласен:) История там получше аватаровской (хотя и Аватар мне понравился) будет, а в этом жанре Кэм как рыба ...
История там самая банальнейшая:)


seregabatal (Киноман), постов: 3225
13 декабря 2013, 13:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 13 декабря 2013, 13:16
Нет, не лучше:) Считаю, что он вообще не нужен ему:)
Не согласен:) История там получше аватаровской (хотя и Аватар мне понравился) будет, а в этом жанре Кэм как рыба в воде, да еще и главный персонаж - женщина, с ними Джим тоже силен) ну и постапокалиптические будущее.

Starskrim (Зритель), постов: 104
13 декабря 2013, 13:26
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 декабря 2013, 13:16
Нет, не лучше:) Считаю, что он вообще не нужен ему:)
Думаю у него выйдет шикарный киберпанк.

Andrew (Главный редактор), постов: 74644
13 декабря 2013, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
Starskrim писал(а) 13 декабря 2013, 13:03
Пусть лучше Кэм займется Боевым ангелом.
Нет, не лучше:) Считаю, что он вообще не нужен ему:)

Текстолит (Критик), постов: 62240
13 декабря 2013, 13:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Starskrim писал(а) 13 декабря 2013, 13:03
Пусть лучше Кэм займется Боевым ангелом.
Кем разберётся чем заняться)

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
13 декабря 2013, 13:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vasilisk писал(а) 13 декабря 2013, 13:01
А вдруг - нет!? Ведь Кэмерон сейчас сильно сдружился с Джексоном, даже дом возле него купил в Новой Зеландии!!) А ...
Это у тебя такая маленькая "месть" - не даете мне безмятежно порадоваться Хоббитом, не дам и вам безмятежно Аватаром? Шууууууткаааааа)))))))))))