Трейлер "Нового Человека-паука 2" возглавил рейтинг YouTube

12.12.2013 11:38
Трейлер Нового Человека-паука 2 возглавил рейтинг YouTube

Ролик нового фильма сгенерировал почти 20 миллионов просмотров

Первый полноценный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" возглавил недельный рейтинг YouTube, в который вошли ролики кинопроектов .

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он сгенерировал 19,7 миллиона просмотров. На втором месте оказался трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" с 18,9 миллиона просмотров, а на третьем - ролик фильма "Первый мститель 2: Другая война" с 17,6 миллиона просмотров.

Примечательно, что лидерами недели стали проекты, основанные на комиксах компании Marvel, но контролируемые тремя разными студиями - Sony, FOX и Walt Disney соответственно.

Напомним, что премьера "Нового Человека-паука 2" состоится 2 мая 2014 года. Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
drakula (Критик), постов: 31312
13 декабря 2013, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 13 декабря 2013, 19:54
Не понял?... Всмысле???:))
В прямом. У "Ноя" будет кассовый бум

drakula (Критик), постов: 31312
13 декабря 2013, 21:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 13 декабря 2013, 20:01
Хррммм... Вы заметили что про Паука в последние время и трейлеры , и постер и новости чуть ни каждый день???:) Действительно ...
А что здесь такого? Сони держится за последнюю надежду, который даст ему поиграть в эту игру под названием "игра престолов", простите "игра с супергероями"

Skaner353 (Критик), постов: 13437
13 декабря 2013, 20:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 декабря 2013, 20:11
Skaner353 ну до взорвался б. но он там не нужен.
сам подмай зачем он там?
убивать он не будет. если только как шпион ...
Он был там по комиксам , и так бы связали бы сюжет Паука и Мстяшек , насчёт родителей:)))
И он бы , там кстати , хорошень - ко бы отжёг , со Старком , они бы шутили и издевались над своими друзьями - героями :) Не забывай , это же Паук , он в этом деле мастер , тем более если бы был бы на пару со Старком:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13437
13 декабря 2013, 20:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 декабря 2013, 20:03
Skaner353 потому, что у других идет монтаж и пока не хотят всё раскрывать.
Кэп вон скока открыл уже. хотя и выходит ...
Интересно , скока он будет повремени... Больше двух часов , это уже ясно:) В ВК пишут , что 152 минуты:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35949
13 декабря 2013, 20:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 ну до взорвался б. но он там не нужен.
сам подмай зачем он там?
убивать он не будет. если только как шпион которого не заметят


Skaner353 (Критик), постов: 13437
13 декабря 2013, 20:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 декабря 2013, 20:03
Skaner353 потому, что у других идет монтаж и пока не хотят всё раскрывать.
Кэп вон скока открыл уже. хотя и выходит ...
Вот бы следующая новость , была про то что Паучок присоединяется к Мстителям , весь сайт бы взорвался:))) Да чё уж там , весь мир бы взорвался:)))
Но про него , к сожалению , будет собственная вселенная:(((

Kent S (Киноакадемик), постов: 35949
13 декабря 2013, 20:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 потому, что у других идет монтаж и пока не хотят всё раскрывать.
Кэп вон скока открыл уже. хотя и выходит весной. так что паук следующий. а Люди икс рскроют следующим трэйлером.
вот стражи галактики что приопднесут

Skaner353 (Критик), постов: 13437
13 декабря 2013, 20:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 декабря 2013, 19:58
Skaner353 первая часть окупилась оч хорошо ведь.
а Тор 2 даже после мстяшек вон какую кассу собрал. так что не знаю. ...
Ещё как возьмёт , это же Спайди:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13437
13 декабря 2013, 20:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хррммм... Вы заметили что про Паука в последние время и трейлеры , и постер и новости чуть ни каждый день???:) Действительно , Паучок набирает обороты:)))
А про остальных героев нихера:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35949
13 декабря 2013, 19:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 первая часть окупилась оч хорошо ведь.
а Тор 2 даже после мстяшек вон какую кассу собрал. так что не знаю. мне кажется паук возьмет лидерство у Кэпа