px

Питер Джексон подтвердил заинтересованность в сиквеле "Тинтина"

11.12.2013 20:01
Питер Джексон подтвердил заинтересованность в сиквеле Тинтина

Режиссер пообещал снять продолжение после завершения работ над "Хоббитом"

Питер Джексон подтвердил в интервью итальянскому изданию BadTaste свою заинтересованность в сиквеле фильма "Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D".

"Как только я освобожусь от своих обязательств по "Хоббиту", я вернусь к работе над "Тинтином". Задержка была вызвана именно "Хоббитом", но мы полны решимости сделать еще один фильм про Тинтина. Проект просто ожидает, когда я освобожусь", - сказал он.

Напомним, что экранизации произведений бельгийского художника Эрже - совместный проект Джексона и Стивена Спилберга. Последний был постановщиком оригинального фильма, а Джексон выполнял функции продюсера. Во время работы над сиквелом они поменяются местами.

Фильм "Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D" вышел в 2011 году и заработал в мировом прокате 374 миллиона долларов.

Источник новости: YouTube BadTaste


Всего комментариев: 16
G-man (Зритель), постов: 59
14 декабря 2013, 0:17
Аватарка пользователя G-man
Больше 11 лет на сайте
11
Буду ждать этот мультфильм, первая часть понравилась, заинтересовала комиксовая реальность.

Vasilisk (Зритель), постов: 194
12 декабря 2013, 13:23
Аватарка пользователя Vasilisk
Germes21 писал(а) 12 декабря 2013, 12:42
Лучше Берена и Лутиэнь. А еще лучше вообще Джексону Сильмариллион не трогать, а то затянет его фильмов на десять...
По идее так и будет!)) Годков 5 перерыва возьмёт, а потом как Кэмерон своих Аватаров будет до конца жизни снимать фильмы по Сильму!)) И я буду этому очень рад!!)

Germes21 (Новичок), постов: 9
12 декабря 2013, 12:42
Аватарка пользователя Germes21
Vasilisk писал(а) 12 декабря 2013, 12:36
Даёш "Детей Хурина" после Тинтина!?!))
Лучше Берена и Лутиэнь. А еще лучше вообще Джексону Сильмариллион не трогать, а то затянет его фильмов на десять...

Vasilisk (Зритель), постов: 194
12 декабря 2013, 12:36
Аватарка пользователя Vasilisk
Даёш "Детей Хурина" после Тинтина!?!))

ziDan07 (Зритель), постов: 634
12 декабря 2013, 3:47
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 13 лет на сайте
13
Ой,да вспомнил,как выспался на нём отлично,тан тан рулит


OlegD (Критик), постов: 12066
11 декабря 2013, 22:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДА!!! Очень жду Тинтина!!!

MORGOT (Зритель), постов: 312
11 декабря 2013, 22:28
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 12 лет на сайте
12
Ой,очень жду! Первый жутко понравился!!!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 декабря 2013, 22:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Жалкая копия Индианы Джонс - Петя сделай что нить

Та самая (Критик), постов: 552
11 декабря 2013, 21:41
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
классный мультик, вот только сам Тин тин получился стерильным

CheChen (Критик), постов: 17836
11 декабря 2013, 21:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В технологической планке анимашка не плохо смотрелась