px

В трейлере "Нового Человека-паука 2" спрятали Венома

10.12.2013 17:58
В трейлере Нового Человека-паука 2 спрятали Венома

Создатели фильма приготовили для зрителей несколько "пасхальных яиц"

Создатели фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" спрятали несколько "пасхальных яиц" в трейлере картины. Они стали очевидным подтверждением планам студии Sony Pictures существенно расширить кинематографическую вселенную супергероя.

В частности, любопытную информацию дает изучение тачскрина компании Oscorp, которым пользуется в ролике Гарри Озборн. На нем можно разглядеть интерактивные папки со следующими наименованиями:

Nano Drug System, Weapons System 8A, Venom Storage 7-U, Exoskeleton 232, Plutonium Lab, Research SGOP 520, Transmitter Test 9, Carbon Fiber Test 7, Oscorp Lab 231, Internal System Test 2, Labs 2345 – 4748, Oscorp Tower File 23.

Synthetic plants, Experiment OCT 32A, 67B – Bio-Lab, Eel Lab – Report 29, Ravencroft, Oahu Facility, Document 9303-D, Power Station – NY, OS – Suit (Mark III), London Lab – 0930, Australia Project, Dr Connors File, Dr Morbius File.

Среди прочих в перечне упоминается некое Хранилище Венома и Доктор Морбиус. Вероятнее всего, это означает, что уже в ближайшие годы зрители увидят этих персонажей на больших экранах.

Трейлер фильма доступен по этой ссылке.

 



Всего комментариев: 46
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 декабря 2013, 19:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 10 декабря 2013, 18:05
так чо..кровь появится на экране???
некогда!!!! пока им нужны большие миллионы (а их можно собрать только с детьми) то крови просто по формату не допустят!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2013, 19:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
здорово...

Skaner353 (Критик), постов: 13318
10 декабря 2013, 18:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Морбиус??? Ничего себе!
Ну а про Венома уже все знают:)

drakula (Критик), постов: 31222
10 декабря 2013, 18:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 10 декабря 2013, 18:15
Все равно ө первую надо было нормально снять
Привет кинохиро

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
10 декабря 2013, 18:15
Аватарка пользователя Harlem Shake
Все равно ө первую надо было нормально снять

yrenson (Киноакадемик), постов: 8178
10 декабря 2013, 18:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
так чо..кровь появится на экране???