px

Представлено полное название нового "Терминатора"

09.12.2013 13:43
Представлено полное название нового Терминатора

Создатели фильма намерены придать проекту библейский масштаб

Любопытной информацией, касающейся франшизы "Терминатор", поделилось влиятельно издание Production Weekly на своей официальной странице в Twitter.

Утверждается, что картина, которую, как предполагается, снимет режиссер Алан Тейлор, будет называться "Терминатор: Бытие" или "Терминатор: Начало" (Terminator: Genesis).

Из этого следует, что авторы фильма намереваются вернуть зрителей к истокам системы Скайнет и противостояния людей и машин.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально. Сюжет будущего кинопроекта пока также неизвестен.

Ожидается, что Арнольд Шварценеггер сыграет одну из ключевых ролей в новой версии "Терминатора".

Картина должна выйти в прокат летом 2015 года.

Источник новости: Production Weekly Twitter


Всего комментариев: 33
Siktantic (Зритель), постов: 2494
13 декабря 2013, 0:32
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Был "Бэтмэн.Начало", теперь вот "Терминатор.Начало", что еще нам ожидать с начала))))

Dry (Зритель), постов: 69
10 декабря 2013, 21:33
Аватарка пользователя Dry
Больше 10 лет на сайте
10
Слово "термнатор" не перевели, так почему слово "генезис" надо переводить?

ufs (Новичок), постов: 9
10 декабря 2013, 0:37
Аватарка пользователя ufs
Больше 12 лет на сайте
12
лучше бы назвали Терминатор:сквозь время

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 декабря 2013, 0:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне нравится "Терминатор:начало"!=)
Хочу видеть новую версию картины!Но приближенную к оригиналу!Так чтоб с кровью и мясцом!И концепция "человек против машины" мне больше нравится!!Дай Бог, чтобы не испоганили!

123456789 (Критик), постов: 14228
9 декабря 2013, 19:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
быть или не быть:)


Sharlto (Критик), постов: 2464
9 декабря 2013, 19:11
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все равно ждем. Выйдет крутой фантастический экшн.

algoritn (Критик), постов: 9093
9 декабря 2013, 18:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Никто не в курсе,когда ремейк "Матрица" выйдет?Очень жду!!!!:)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
9 декабря 2013, 18:16
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
я так надеялся что хоть Тремика не станут перезапускать а продолжат развивать историю и дальше, но черт не судьба((...похоже будущее киноматографа только за "повторами" проверенных лент - каждые 10-15-20 лет будут делать ребуты и типа иначе рассказывать всем известную историю или тож самое даже представлять на суд зрителю =(( печалька еще какая

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
9 декабря 2013, 18:13
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне будущее посмотреть было бы интереснее.

BADENBADEN (Критик), постов: 6973
9 декабря 2013, 17:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
второе пришествие прям)