px

Объявлен список претендентов на "Оскар" за спецэффекты

06.12.2013 08:46
Объявлен список претендентов на Оскар за спецэффекты

Американская Киноакадемия представила длинный список номинантов на Оскар 2014

Американская Киноакадемия представила длинный список номинантов на премию "Оскар 2014" за спецэффекты. В него вошли десять кинопроектов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

1. "Элизиум: Рай не на Земле".

2. "Гравитация"

3. "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

4. "Железный человек 3"

5. "Одинокий рейнджер"

6. "Обливион"

7. "Стартрек: Возмездие"

8. "Тор 2: Царство тьмы"

9. "Война миров Z"

10. "Тихоокеанский рубеж"

Короткий список, в который войдут пять картин, будет оглашен 16 января 2014 года. А сама церемония "Оскар 2014" состоится 2 марта 2014 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 62
Vasilisk (Зритель), постов: 194
6 декабря 2013, 17:15
Аватарка пользователя Vasilisk
drakula писал(а) 6 декабря 2013, 17:14
У меня нет времени на вас и настроение слишком хороша, так что оставлю все как и есть
разумное решение!)

drakula (Критик), постов: 31249
6 декабря 2013, 17:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vasilisk писал(а) 6 декабря 2013, 17:12
Аналогичные претензии к вам!) Про жалость не я начинал!
У меня нет времени на вас и настроение слишком хороша, так что оставлю все как и есть

Vasilisk (Зритель), постов: 194
6 декабря 2013, 17:12
Аватарка пользователя Vasilisk
drakula писал(а) 6 декабря 2013, 17:07
Этого не надо ,это оскорбления. Вы меня знаете лучше меня? Правильно "нет". Значит не надо выходит за границы ...
Аналогичные претензии к вам!) Про жалость не я начинал!

drakula (Критик), постов: 31249
6 декабря 2013, 17:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vasilisk писал(а) 6 декабря 2013, 17:00
Вам надо по всем "категориям" себя жалеть!)) Подключайте близких и друзей, сами можете не справиться!!)))))
Этого не надо ,это оскорбления. Вы меня знаете лучше меня? Правильно "нет". Значит не надо выходит за границы общения.

Vasilisk (Зритель), постов: 194
6 декабря 2013, 17:00
Аватарка пользователя Vasilisk
drakula писал(а) 6 декабря 2013, 16:58
Себя я и так жалею, но не по этой "категории"
Вам надо по всем "категориям" себя жалеть!)) Подключайте близких и друзей, сами можете не справиться!!)))))


drakula (Критик), постов: 31249
6 декабря 2013, 16:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vasilisk писал(а) 6 декабря 2013, 16:56
Себя пожалейте!!))
Себя я и так жалею, но не по этой "категории"

Vasilisk (Зритель), постов: 194
6 декабря 2013, 16:56
Аватарка пользователя Vasilisk
drakula писал(а) 6 декабря 2013, 16:46
Мне вас жаль
Себя пожалейте!!))

drakula (Критик), постов: 31249
6 декабря 2013, 16:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vasilisk писал(а) 6 декабря 2013, 15:17
Меня это не особо впечатляет!)) И это нельзя назвать "фильм - 100% спецэффект!")) С Гравитацией таже история что ...
Мне вас жаль

SAK-479 (Зритель), постов: 322
6 декабря 2013, 16:40
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю Гравитация все так получает.

Vasilisk (Зритель), постов: 194
6 декабря 2013, 16:14
Аватарка пользователя Vasilisk
AleX писал(а) 6 декабря 2013, 15:30
Тогда сожалею, что вы не поняли и не прочувствовали грандиозности этого спецэффекта)
В Жизни Пи были натуральные ...
Всё что надо было понять об этом я фильме - я понял, и прочувствовал ровно столько, сколько он заслуживает!!)