px

Тайриз Гибсон разрыдался на месте гибели Пола Уокера

02.12.2013 11:48
Тайриз Гибсон разрыдался на месте гибели Пола Уокера

Актер забрал с места катастрофы обломки автомобиля, в котором погиб его друг

Тайриз Гибсон, снимавшийся с Полом Уокером в серии боевиков "Форсаж" посетил место гибели своего коллеги и друга. По свидетельству очевидцев, актер не смог сдержать слез, несмотря на присутствие большого числа зевак и представителей СМИ.

Гибсон также забрал с места катастрофы несколько фрагментов автомобиля, в котором находился Пол Уокер. Позже он разместил на своей странице в Twitter фотографию одного из них, сопроводив комментарием следующего содержания: "Я сохраню твою энергию навсегда. Для семьи фанатов "Форсажей" по всему миру ты жив, и мы любим тебя. Пол был сердечным ритмом этой франшизы, и его энергия и присутствие в ней будут ощущаться всегда".

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе в пригороде Лос-Анджелеса. Автомобиль, которым управлял его друг, врезался в дерево и моментально загорелся.

Правоохранительные органы продолжают расследование. По предварительным данным, машина двигалась с очень большой скоростью, и, вероятно, водитель не справился с управлением.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 107
Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 декабря 2013, 17:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Стыд? Не не слышал

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 декабря 2013, 17:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 2 декабря 2013, 17:03
я б в такой ситуации плакал вместе с ним, а не снимал на видео, да что тут говорить...я пока это видео смотрел слёзы ...
Мне б в голову такое не пришло:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 декабря 2013, 17:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Memento писал(а) 2 декабря 2013, 16:59
Со стороны кажется, что это гадко и подло снимать как человек убивается горем, стоят человек 20-30 и все достали телефоны ...
Все снимают ради выгода - это человеческая природа, вот только пользователь Iphone снимают грустную сцену ради лайков...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 декабря 2013, 17:03
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
я б в такой ситуации плакал вместе с ним, а не снимал на видео, да что тут говорить...я пока это видео смотрел слёзы вытирал:(

Memento (Киноман), постов: 300
2 декабря 2013, 16:59
Аватарка пользователя Memento
Больше 11 лет на сайте
11
Со стороны кажется, что это гадко и подло снимать как человек убивается горем, стоят человек 20-30 и все достали телефоны и снимают его. Но, как уже говорил, не знаю что бы я делал попав в такую ситуацию.


Memento (Киноман), постов: 300
2 декабря 2013, 16:55
Аватарка пользователя Memento
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 2 декабря 2013, 16:18
Как я и говорил, собственного разумения у вас не хватает. Тогда я вам объясню на пальцах, а потом мы распрощаемся. ...
Отличный пример. Все понятно, вопросов нет :)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
2 декабря 2013, 16:46
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 2 декабря 2013, 16:42
хорошее предложение
+1

OII (Критик), постов: 1709
2 декабря 2013, 16:42
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
Hasanov писал(а) 2 декабря 2013, 15:52
Предлагаю на темы об ушедших и погибших актерах убрать функцию комментирования. Было бы отлично.
хорошее предложение

ilya95983 (Критик), постов: 2960
2 декабря 2013, 16:41
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бедняга. Ещё столько съёмок на мобильный, это неправильно.

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
2 декабря 2013, 16:21
Аватарка пользователя Andrew