px

Звезда "Форсажей" Пол Уокер погиб в автокатастрофе

01.12.2013 11:21
Звезда Форсажей Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Популярный актер попал в тяжелое дорожно-транспортное происшествие

Звезда фильмов серии "Форсаж" Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Об этом сообщает издание TMZ.

По данным офиса окружного шерифа, инцидент произошел в северном пригороде Лос-Анджелеса. 40-летний актер и его приятель находились в автомобиле Porsche GT, причем, Уокер сидел на пассажирском месте. Свидетели утверждают, что в какой-то момент водитель потерял управление, и автомобиль, врезавшись в дерево у обочины, тут же взорвался.

Причина автокатастрофы пока неизвестна, но в полиции уверены, что Porsche GT двигался с превышением допустимой скорости.

Как это драматическое обстоятельство скажется на кинопроектах, в которых должен был участвовать Уокер, в частности, на съемках фильма "Форсаж 7", пока неизвестно.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 226
Летописец (Критик), постов: 62772
1 декабря 2013, 12:59
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 12:57
Мальчикам тоже нравятся некоторые девочки. Давайте уж сразу соблюдать баланс. Может у Стюарт мужская фан база ...
Я уж подумал ты фанатка своей работы)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
1 декабря 2013, 12:58
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 декабря 2013, 12:55
Я очень редко пью и только домашнее вино, но сегодня,вечером я выпью за Яковлева, за Пола Уокера и его друга.Так ...
громкие слова

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 декабря 2013, 12:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 12:56
Если бы была какая-то информация о нем, мы бы обязательно упомянули и его. Но пока я лишь могу обратить внимание ...
Вообще никого?:) А я?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17101
1 декабря 2013, 12:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 12:52
Право имеете. А я имею право сказать о полной порочности этой практики. Ибо мифотворчество о таких людях достигает ...
Мальчикам тоже нравятся некоторые девочки. Давайте уж сразу соблюдать баланс. Может у Стюарт мужская фан база больше чем у Уокера женская, даже наверняка. И мифотворчество ко мне лично отношения не имеет. Я ученый, значит аналитик, зерна от плевел отсеивать умею и "фанатеть" безмозгло не умею вообще.

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
1 декабря 2013, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 1 декабря 2013, 12:49
Думаю, никто априори не стал бы отрицать, что смерть второго человека не менее трагична. Лично я и имени его не ...
Если бы была какая-то информация о нем, мы бы обязательно упомянули и его. Но пока я лишь могу обратить внимание на то, что там был не один человек. И никто, кроме меня, тут об этом даже не вспоминает. Я считаю это неправильным


TREADSTONE (Критик), постов: 23942
1 декабря 2013, 12:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я очень редко пью и только домашнее вино, но сегодня,вечером я выпью за Яковлева, за Пола Уокера и его друга.Так сказать, бакал за тех, кого уже нет с нами

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
1 декабря 2013, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 12:52
Спасибо что Джастина Бибера не вспомнили. Я имела в виду нечто более реальное, чем мыльный пузырь шоу бизнеса, ...
Какой-мыльный пузырь. Это Джексон, который 40 лет был на сцене? Или, может, Пол МакКартни, который уже в 18 лет играл в Beatles?

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
1 декабря 2013, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 12:44
Имеем право. Знаменитость - всеобщее достояние. Отношение к смерти - это тема для обильного трактата. И для крутого ...
Право имеете. А я имею право сказать о полной порочности этой практики. Ибо мифотворчество о таких людях достигает немыслимых пределов именно потому, что "девочкам очень нравился".

Constance (Киноакадемик), постов: 17101
1 декабря 2013, 12:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 12:49
Шутите? В мире шоу-бизнеса очень и очень многие прославились к 20 годам. Один Майкл Джексон чего стоил.
К 30 годам ...
Спасибо что Джастина Бибера не вспомнили. Я имела в виду нечто более реальное, чем мыльный пузырь шоу бизнеса, где можно прославиться и в 5 лет а в 6 сгинуть навеки

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
1 декабря 2013, 12:50
Аватарка пользователя Балиан
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Частый странный загиб судьбы - быть звездой фильмов про автомобили, участвовать в кинотрюках с авто, а погибнуть от авто в мирной жизни. Соблюдайте правила!