px

Анджелина Джоли купила Брэду Питту остров в виде сердца

26.11.2013 20:52
Анджелина Джоли купила Брэду Питту остров в виде сердца

Актриса выбрала оригинальный подарок на 50-летие супруга

Анджелина Джоли подготовила оригинальный подарок своему супругу Брэду Питту на 50-летие, которое он будет отмечать 18 декабря 2013 года.

Как сообщает издание Celebuzz, актриса приобрела остров в виде сердца, на котором находится поместье, построенное по проекту архитектора Фрэнка Ллойда Райта, работы которого всегда восхищали Питта.

Остров под названием Петра расположен а 50 милях от Нью-Йорка, большая его часть покрыта лесом. На острове есть вся необходимая инфраструктура, в том числе вертолетная площадка и причал.

Стоимость покупки оценивается в 24 миллиона долларов.

Источник новости: Celebuzz


Всего комментариев: 433
Noircop (Критик), постов: 1390
26 ноября 2013, 22:01
Аватарка пользователя Noircop
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 ноября 2013, 21:59
СВОБДУ ПИТТУ!!!:) Можно петицию составить:) ЭНДЖИ ОТПУСТИ ПИТТА!!!:)
Я подпишу петицию)

Constance (Киноакадемик), постов: 16956
26 ноября 2013, 22:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2013, 21:59
СВОБДУ ПИТТУ!!!:) Можно петицию составить:) ЭНДЖИ ОТПУСТИ ПИТТА!!!:)
Тогда сайт Киноньюз закроют немедленно

Andrew (Главный редактор), постов: 74357
26 ноября 2013, 22:00
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 26 ноября 2013, 21:59
А это к чему прилагается?
К тому, что женщина нужно на расстоянии держать:) Семейная жизнь убивает в мужчинах огонь творчества:)

S3S (Критик), постов: 13257
26 ноября 2013, 22:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2013, 21:56
Чем меньше женщину мы любим, тем проще нравимся мы ей:) Наше все, как всегда, был прав:)
с чего вдруг такие выводы?)

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 ноября 2013, 22:00
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 26 ноября 2013, 21:56
Ну я от МакКуина вообще млею. Что Голод, что Стыд. Так что в ажитации жду
Вот сегодня посмотрим на ночь) Да?


Andrew (Главный редактор), постов: 74357
26 ноября 2013, 21:59
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 26 ноября 2013, 21:56
)) да, просто удивляет, как все уверенны в том или ином.
СВОБДУ ПИТТУ!!!:) Можно петицию составить:) ЭНДЖИ ОТПУСТИ ПИТТА!!!:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16956
26 ноября 2013, 21:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2013, 21:56
Чем меньше женщину мы любим, тем проще нравимся мы ей:) Наше все, как всегда, был прав:)
А это к чему прилагается?

CaptainPirog (Критик), постов: 4983
26 ноября 2013, 21:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alsbo silver писал(а) 26 ноября 2013, 21:53
Если подарит что-то в этом роде, тогда и сравним ваши реакции, а остров - очень полезная и приятная вещь, и не очень ...
Насмешили)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74357
26 ноября 2013, 21:56
Аватарка пользователя Andrew
Чем меньше женщину мы любим, тем проще нравимся мы ей:) Наше все, как всегда, был прав:)

S3S (Критик), постов: 13257
26 ноября 2013, 21:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2013, 21:53
Они публичные фигуры:) И сами отказались от приватности:)
)) да, просто удивляет, как все уверенны в том или ином.