Юбилейный эпизод сериала "Доктор Кто" установил рекорд
Спецвыпуск будет отмечен в "Книге рекордов Гиннеса"
Специальный выпуск, приуроченный к 50-летнему юбилею сериала "Доктор Кто" "День Доктора", привлек внимание около 10,2 миллиона зрителей в субботу вечером, 23 ноября. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
75-минутную серию, транслируемую каналом BBC One, посмотрело в целом 10,6 миллиона зрителей, обеспечив ей пятое место в рейтинге эпизодов возрожденного в 2005 году сериала. Спецвыпуск также является самым популярным эпизодом с 2010 года, когда вышла праздничная серия.
Однако рейтинги юбилейного эпизода "День Доктора" оказались ниже показателей танцевально шоу "Strictly Come Dancing" (аналог "Танцы со звездами", прим. редакции), которое посмотрело 11,7 миллиона зрителей в целом.
Юбилейный выпуск сериала "Доктор Кто" вышел в эфир одновременно в 94-х странах, тем самым установив рекорд, который будет отмечен в "Книге рекордов Гиннеса", как самая широко транслируемая в прямом эфире по всему миру телевизионная драма.
Kent S (Киноакадемик), постов: 34844
25 ноября 2013, 17:16
| |
12 |
drakula ну тебе виднее |
Jeandolby (Критик), постов: 1068
25 ноября 2013, 17:03
| |
13 |
drakula писал(а) 25 ноября 2013, 17:00 Знаю :) и знаю:) Вот и ладненько :-) |
drakula (Критик), постов: 31214
25 ноября 2013, 17:00
| |
12 |
Jeandolby писал(а) 25 ноября 2013, 16:57 Знакомьтесь ,это Эми Понд.Обожаю Карен Гиллан :-)
Там на аватар даже доктор есть,его чуб :-) Знаю :) и знаю:) |
Jeandolby (Критик), постов: 1068
25 ноября 2013, 16:59
| |
13 |
drakula писал(а) 25 ноября 2013, 16:55 Я только что посмотрел, не могу сравнивать с концом времени:) но с Звёздными войнами могу сравнить:) Как не прискорбно но моффатские сезоны сильно уступают РТД ским сезон(1-4)
Даже сравнивать как то неловко. |
Jeandolby (Критик), постов: 1068
25 ноября 2013, 16:57
| |
13 |
drakula писал(а) 25 ноября 2013, 16:52 Сорри :) аватарка убивает Знакомьтесь ,это Эми Понд.Обожаю Карен Гиллан :-)
Там на аватар даже доктор есть,его чуб :-) |
drakula (Критик), постов: 31214
25 ноября 2013, 16:55
| |
12 |
Jeandolby писал(а) 25 ноября 2013, 16:51 Когда прямая трансляция по всему миру шла.Тогда и посмотрел.У нас в барнауле это было 3.25 ночи. Я только что посмотрел, не могу сравнивать с концом времени:) но с Звёздными войнами могу сравнить:) |
drakula (Критик), постов: 31214