px

Дэниел Рэдклифф назвал своим кумиром Дуэйна Джонсона

25.11.2013 11:40
Дэниел Рэдклифф назвал своим кумиром Дуэйна Джонсона

Британский актер мечтает сняться в фильме со своим американским коллегой

Кумиром Дэниела Рэдклиффа является бывший рэстлер, а ныне успешный голливудский актер Дуэйн Джонсон. Об этом сам исполнитель роли Гарри Поттера рассказал в интервью изданию The Guardian.

"Это одно из моих самых заветных желаний - сняться в фильме с Дуэйном Джонсоном. Правда, это было бы замечательно?", - сказал он.

Рэдклифф также признался, что совершенно не устал от актерской карьеры и готов сниматься в фильмах до конца своей жизни.

"Актерство - это так весело, я слишком люблю это занятие, чтобы бросить. Я ведь буквально вырос в этом. Многие полагают, что, если все твое детство проходит на съемочной площадке, ты обязательно должен устать от процесса и хотеть заняться чем-то еще. А я не помню себя вне съемочной площадки, и мне это очень нравится", - добавил он.

Напомним, что последней работой актера на момент написания данной заметки была драма "Убивай своих любимых".

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 79
S3S (Критик), постов: 13257
25 ноября 2013, 12:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 ноября 2013, 12:34
Ну не знаю, не знаю))) Я когда ГП через силу смотрел всегда возникало желание сцены с его участием проматывать. Ну ...
ну, ГП я и так через силу смотрела, первые три фильма наверно осилила, а потом кусками, если вдруг кто-то смотрел и мне приходилось. не думаю, что это только с ним связанно))

drakula (Критик), постов: 31192
25 ноября 2013, 12:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 25 ноября 2013, 12:32
не поняла, почему телохранителей?
А почему он выбрал его?:)

AleX (Критик), постов: 9378
25 ноября 2013, 12:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 25 ноября 2013, 12:28
палочкой махал вполне достойно...а честно говоря, больше нигде и не видела, либо не помню.
Ну не знаю, не знаю))) Я когда ГП через силу смотрел всегда возникало желание сцены с его участием проматывать. Ну никакой он актёрка, никакой)))

S3S (Критик), постов: 13257
25 ноября 2013, 12:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 25 ноября 2013, 12:32
А я раньше путал его с элайджа вудом
глазастость и комплекция объединяет.

S3S (Критик), постов: 13257
25 ноября 2013, 12:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 25 ноября 2013, 12:26
Кумир и телохранителей
не поняла, почему телохранителей?


drakula (Критик), постов: 31192
25 ноября 2013, 12:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 25 ноября 2013, 12:28
палочкой махал вполне достойно...а честно говоря, больше нигде и не видела, либо не помню.
А я раньше путал его с элайджа вудом

S3S (Критик), постов: 13257
25 ноября 2013, 12:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 ноября 2013, 12:22
Вот именно его подсознание выдало его самого, актёр я никакой и кумир у меня такой же)))
палочкой махал вполне достойно...а честно говоря, больше нигде и не видела, либо не помню.

drakula (Критик), постов: 31192
25 ноября 2013, 12:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 25 ноября 2013, 12:20
у кумира возраста не может быть.
Кумир и телохранителей

AleX (Критик), постов: 9378
25 ноября 2013, 12:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 25 ноября 2013, 12:17
подсознание выбрало самого крупного)))
Вот именно его подсознание выдало его самого, актёр я никакой и кумир у меня такой же)))

S3S (Критик), постов: 13257
25 ноября 2013, 12:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 25 ноября 2013, 12:17
Они стары как Чак Норрис и Халк Хоган и много кого
у кумира возраста не может быть.