px

Звезда сериала "Университет" примкнул к "Ходячим мертвецам"

24.11.2013 20:40
Звезда сериала Университет примкнул к Ходячим мертвецам

Роль Эндрю Дж. Уэста держится в строгом секрете

В драматическом сериале "Ходячие мертвецы" канала AMC произойдут изменения. После прихода в проект Майкла Кудлица, Джоша МакДермитта и Кристиан Серратос, которые сыграют Абрахама, Юджина и Розиту соответственно, к актерскому составу присоединится звезда сериала "Университет" Эндрю Дж. Уэст. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

О том, кого именно сыграет Уэст, создатели шоу тщательно скрывают. Известно, что актер появится во второй половине четвертого сезона, и его героя будут звать Гарет. В оригинальном комиксе Роберта Киркмана такого персонажа нет, но, как утверждают источники, Гарет станет собирательным образом нескольких героев комикса и сыграет важную роль в зомби-драме шоураннера Скотта М. Гимпла. Уэст заявлен гостевой звездой четвертого сезона, однако, в пятом у него будет постоянная роль.

В текущем сезоне шоу также обзавелось Ларри Джиллиардом мл. (Боб), а гостевые звезды третьего сезона – Чад Коулмэн (Тайриз) и Сонеква Мартин-Грин (Саша) - вошли в постоянный каст.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
S3S (Критик), постов: 13285
25 ноября 2013, 15:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 25 ноября 2013, 15:54
К полуночи рус.версию отыщите
завтра посмотрю, а то моего словарного запаса хватит на 30% информации)))

CheChen (Критик), постов: 17836
25 ноября 2013, 15:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 25 ноября 2013, 15:44
да знаю уже за кого))) а седьмая оригинал, придется напрягать все извилины и слушать бла бла)
К полуночи рус.версию отыщите

S3S (Критик), постов: 13285
25 ноября 2013, 15:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 ноября 2013, 15:12
Ой, у меня после нее душа болела не-скажу-за-кого... Драматическая серия, прям неожиданный взгляд на знакомый, вроде, ...
да знаю уже за кого))) а седьмая оригинал, придется напрягать все извилины и слушать бла бла)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
25 ноября 2013, 15:12
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 25 ноября 2013, 14:56
я еще и шестую не видела) пропустила ...
Ой, у меня после нее душа болела не-скажу-за-кого... Драматическая серия, прям неожиданный взгляд на знакомый, вроде, предмет...

S3S (Критик), постов: 13285
25 ноября 2013, 14:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 25 ноября 2013, 13:06
Сегодня оцените 7-й эпизод? Если вы уже не оценили =)
я еще и шестую не видела) пропустила ...

CheChen (Критик), постов: 17836
25 ноября 2013, 13:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 25 ноября 2013, 11:55
хмм...может он будет злодейский злодей...
Сегодня оцените 7-й эпизод? Если вы уже не оценили =)

S3S (Критик), постов: 13285
25 ноября 2013, 11:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хмм...может он будет злодейский злодей...

CheChen (Критик), постов: 17836
25 ноября 2013, 1:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может в пару блондинке Бет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
24 ноября 2013, 23:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавная новость
стало интересно