px

Альфонсо Куарон готов снять спин-офф "Гарри Поттера"

23.11.2013 23:03
Альфонсо Куарон готов снять спин-офф Гарри Поттера

Постановщик "Узника Азкабана" не прочь вернуться во вселенную "поттерианы"

Альфонсо Куарон не исключил своего возвращения во вселенную Гарри Поттера. Как заявил режиссер в интервью изданию NY Mag, он готов снять запланированный студией Warner Bros. спин-офф "поттерианы".

"Было забавно снимать "Азкабан". После завершения съемок мне предлагали следующую часть, но я решил не злоупотреблять гостеприимством, для меня это и так был бесценный опыт. Но сейчас... Почему нет? У меня есть еще дела, которые я хотел бы завершить прежде всего, но для Джоан Роулинг...", - сказал режиссер, добавив, что будет ждать звонка от руководства Warner Bros.

Отметим, что большинством поклонников фильм "Гарри Поттер и узник Азкабана" считается лучшей экранизацией трудов британской писательницы.

Напомним также, что студия Warner Bros. собирается экранизировать книги вымышленных авторов, по которым обучались в Хогвартсе Гарри Поттер и его сокурсники.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 55
seregabatal (Киноман), постов: 3226
24 ноября 2013, 14:25
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
MBJuggernaut писал(а) 24 ноября 2013, 12:30
Видимо, ваши любимые фильмы - Аватар и Титаник.

Куароновский фильм считается многими лучшим, потому что он ...
Пфф, это фильмы разве? Вот собрали бы мало, тогда ладно бы, а так нее))

Dмитрий (Критик), постов: 5525
24 ноября 2013, 13:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
MBJuggernaut писал(а) 24 ноября 2013, 12:30
Видимо, ваши любимые фильмы - Аватар и Титаник.

Куароновский фильм считается многими лучшим, потому что он ...
эээ я констатировал факт, вообще-то. но видимо ваше любимое занятие сочинять за других, что и кому нравится. заканчивайте уже это глупое занятие.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 ноября 2013, 12:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это было бы здорово. Приятно возвращаться к подобным фильмам.

MBJuggernaut (Новичок), постов: 10
24 ноября 2013, 12:30
Аватарка пользователя MBJuggernaut
Dima.F.C. писал(а) 23 ноября 2013, 23:50
о да. Куароновский Поттер самый удачный и что примечательно, собравший меньше всего.
Видимо, ваши любимые фильмы - Аватар и Титаник.

Куароновский фильм считается многими лучшим, потому что он наконец-то очеловечил в нем магов. Они начали ходить в нормальной одежде, а не мантиях, больше конфликтовать между собой без вытаскивания палочки и тд.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
24 ноября 2013, 11:34
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 23:43
Снейп был самым крутым героем ГП, все остальные по сравнению с ним мелкота))
согласен с Вами на все сто.

с ним , на одном и том же уровне , только Сириус Блейк.


Steve Austin (Критик), постов: 5856
24 ноября 2013, 11:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 23 ноября 2013, 23:45
Мне не нравится его характер) в фильме он ничего, но в книге ужасен)
В книге ужасен? Ладно, не будем спорить о вкусах, но в книге он показан наилучшим образом.
А в фильмах... Из плюсов только Рикман и воспоминания в последней части, хотя они и были очень неполными.

Steve Austin (Критик), постов: 5856
24 ноября 2013, 11:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 23:29
А по мне так лучшие части - "Кубок огня" и "Принц-полукровка":)
Мне тоже они больше всего нравились, хотя там и много важного опущено.

Fortunov (Киноман), постов: 525
23 ноября 2013, 23:57
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 12 лет на сайте
12
~>TirRrrAn писал(а) 23 ноября 2013, 23:44
Не страшно) вы в таком же меньшестве с предпочтением "принц-полукровка" =)
Будем создавать большинство, потому что мне тоже нравятся кубок огня и принц-полукровка)

roxor (Критик), постов: 877
23 ноября 2013, 23:55
Аватарка пользователя roxor
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 23:29
А по мне так лучшие части - "Кубок огня" и "Принц-полукровка":)
А по мне- самая ужасная. Йетс слишком сильно увлекся любовными перипетиями.

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
23 ноября 2013, 23:55
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Удачи Альфонсо!