px

Объявлена дата премьеры сиквела "Алисы в стране чудес"

23.11.2013 11:13
Объявлена дата премьеры сиквела Алисы в стране чудес

Студия Walt Disney вернет на экраны Алису и Безумного шляпника

Киностудия Walt Disney Pictures назначила дату премьеры фильма "Алиса в стране чудес 2", который станет продолжением успешной экранизации Тима Бертона.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 16 мая 2016 года. Постановщиком продолжения назначен Джеймс Бобин, снявший ранее фильм "Маппеты".

Главные роли в сиквеле сыграют Джонни Депп и Миа Васиковска, которые вновь станут Безумным шляпником и Алисой соответственно. Вернется ли кто-то еще из актерского состава первого фильма, пока не уточняется.

Напомним, что фильм "Алиса в стране чудес" был выпущен в 2010 году и заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 24
ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 ноября 2013, 15:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я против!!!!!! 27 летняя алиса и 50 летний шляпник!??

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
23 ноября 2013, 13:34
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 13:21
Радует только то что 2016г выйдет
А что радоваться, если он все равно выйдет?)

drakula (Критик), постов: 31249
23 ноября 2013, 13:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Радует только то что 2016г выйдет

drakula (Критик), постов: 31249
23 ноября 2013, 13:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Постановщик мапетов -все проекту конец

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
23 ноября 2013, 13:11
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто-нибудь должен сказать им "хватит"


grifon2040 (Зритель), постов: 3218
23 ноября 2013, 13:07
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Бёртон рулит,Миа прелесть)))

Memento (Киноман), постов: 300
23 ноября 2013, 12:52
Аватарка пользователя Memento
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 23 ноября 2013, 11:28
"Не улыбайся чеширскому коту, попивая чай из его стакана"
А мне нравится такое название :)

Steve Austin (Критик), постов: 5858
23 ноября 2013, 12:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если будет что-то подобное первой части, то с удовольствием посмотрю. А вообще, лучше бы перешли к Зазеркалью.

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
23 ноября 2013, 11:35
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Честно говоря, информация разочаровывает. Ещё раз доказывает, что в Голливуде кризис идей и из все го, что дает прибыль, они будут выжимать соки, до последней капли!

123456789 (Критик), постов: 14360
23 ноября 2013, 11:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 11:16
Господи, о чем это будет:) Безумный шляпник наносит ответный удар?:)
Скорее возвращение безумного шляпника.