"Голодные игры 2" стартовали лучше "Железного человека 3"

22.11.2013 23:27
Голодные игры 2 стартовали лучше Железного человека 3

Вторая часть фильма показала один из лучших стартов в истории кино

Ночные сборы фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" составили в Северной Америке 25,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это на 28 процентов больше аналогичных заработков первой части франшизы. Абсолютным же лидером по-прежнему остается финальная часть "поттерианы", заработавшая на ночных показах более 43 миллионов долларов.

Отметим, что фильм "Железный человек 3", являвшийся самым кассовым кинопроектом 2013 года, стартовал с результатом 15,6 миллиона долларов, что позволило картине к концу первых выходных собрать на родине 174,1 миллиона долларов.

Согласно прогнозам кассовые сборы "Голодных игр 2" в премьерные выходные могут достигнуть 180-190 миллионов долларов, что станет вторым результатом в истории кинематографа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 47
nur (Киноман), постов: 1129
23 ноября 2013, 20:28
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
нехорошо прикалываться "над ним". Нур

nur (Киноман), постов: 1129
23 ноября 2013, 20:27
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 20:09
А у фильма Крриш 100% ну и что это не показатель:) и еще я прикалываюсь над ним (нур)
нехорошо прикалываться "над ним". Нур

drakula (Критик), постов: 31309
23 ноября 2013, 20:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 ноября 2013, 19:59
Не была бы критика в 89 %
А у фильма Крриш 100% ну и что это не показатель:) и еще я прикалываюсь над ним (нур)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 19:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 19:57
Шлак стартонул лучше шлака:)
Не была бы критика в 89 %

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2013, 19:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 23 ноября 2013, 19:53
да уж!!! шлак в моде,при любой погоде,слов нет,ну как можно это смотреть,я про первую часть,вторую не смотрел,и малейшего ...
Ну вот жаль. Не посмотрев называть фильм "шлак"...


drakula (Критик), постов: 31309
23 ноября 2013, 19:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nur писал(а) 23 ноября 2013, 19:53
да уж!!! шлак в моде,при любой погоде,слов нет,ну как можно это смотреть,я про первую часть,вторую не смотрел,и малейшего ...
Шлак стартонул лучше шлака:)

nur (Киноман), постов: 1129
23 ноября 2013, 19:53
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
да уж!!! шлак в моде,при любой погоде,слов нет,ну как можно это смотреть,я про первую часть,вторую не смотрел,и малейшего желания нет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
23 ноября 2013, 17:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bege писал(а) 23 ноября 2013, 17:42
уже писали кажется что 3 книгу разделят на 2 части, т.е. будет всего 4 фильма.
хммм... по объему вторая как 1 и 3 вместе)

Bege (Новичок), постов: 29
23 ноября 2013, 17:42
Аватарка пользователя Bege
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 17:22
я книги не читал, поэтому мне трудно сказать вторая часть это половина или вся книга. хотя судя по объему книги ...
уже писали кажется что 3 книгу разделят на 2 части, т.е. будет всего 4 фильма.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
23 ноября 2013, 17:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2013, 17:16
Голливуд не упускает шанс снять с одной книги 2 фильма
я книги не читал, поэтому мне трудно сказать вторая часть это половина или вся книга. хотя судя по объему книги второй там должно быть по ней 2 фильма