px

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

19.11.2013 14:47
Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Фильм "Крриш 3" добился рекордных сборов в домашнем прокате

Индийский супергероиеский фильм "Крриш 3" установил новый рекорд Болливуда в домашних кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety.

Картина Ракеша Рошана, в которой главную роль сыграл сын режиссера Ритик Рошан, была выпущена в прокат 1 ноября 2013 года и на момент написания данной заметки заработала на индийском рынке уже 36,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Ченнайский экспресс", собравшему в национальном прокате 36,1 миллиона долларов.

По сюжету, в третьей части боевика супергерою Крришу пришлось бороться со злодеем Каалом, который управляет армией созданных им ужасных существ.

Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 160
Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 16:31
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 16:22
Ну "Кинохеро" - наше всё )). Без него, не то что как без пряника, а скиснуть можно ).
Тут у нас каждый свой перчик ...
А кто еще будет обсирать ужасные фильмы нежели я?:)

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:29
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Sky Soldier писал(а) 19 ноября 2013, 16:25
И конечно же индийские спецэффекты от которых Ньютон получит инсульт))) я после просмотра "Робота" с Айшварой ...
После такого подробного разбора фильма, надо обязательно что нить глянуть из его репертуара))) Думаю это будет что то новенькое! Весь в предвкушении!))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:28
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 16:22
Ну "Кинохеро" - наше всё )). Без него, не то что как без пряника, а скиснуть можно ).
Тут у нас каждый свой перчик ...
Ну я ж не знал!)) Виноват, исправлюсь))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 16:28
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 19 ноября 2013, 16:25
И конечно же индийские спецэффекты от которых Ньютон получит инсульт))) я после просмотра "Робота" с Айшварой ...
По идеи мощный фильм в плане режиссуры:) Одним махом уделывает Трансформеров по масштабности. Долго же их не могли победить!!!

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:27
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2013, 16:20
а он уже в сети есть? если что кинь ссылку))
Так там же три части!)) Пока ознакомимся с первыми двумя, к тому времени и третья подоспеет!) Зато каково будет обсуждение! Сервера сайта просто лягут!))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2013, 16:19
тогда нужна главная героиня, а не герой!)))
"Безстрашный" не обижаем меньшинства ))))))))))))))), это нам "бабу" подавай )), а спроси у "Сливкина" или у Бори )), так, скажут, что я батенька не гурман )))))))))).

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 16:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 16:22
Ну "Кинохеро" - наше всё )). Без него, не то что как без пряника, а скиснуть можно ).
Тут у нас каждый свой перчик ...
))) Собираюсь на Олдбой, короче подальше от Женщин-феминисток с Леди Гагами (Голодные игры). Вот этот фильм будет мощным

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:26
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 16:14
Вечно, после хорошего разогрева, классные мысли приходят ))))))
Походу надо уже начинать смотреть! Там же целых три части!!!!!)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
19 ноября 2013, 16:25
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 16:05
Не!)) Танцы нельзя вырезать!)) Это же самая главная фишка!))
И конечно же индийские спецэффекты от которых Ньютон получит инсульт))) я после просмотра "Робота" с Айшварой 2 недели на корвалоле "сидел"!!! Никому не желаю такое пережить :)

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:25
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 16:21
Молчите в тряпочку, это так мужественно:)
Ну да! Я ж мужжжжик!)))