px

Кристофер Нолан установил камеры IMAX на самолет

18.11.2013 23:12
Кристофер Нолан установил камеры IMAX на самолет

Режиссер использует необычную конструкцию для съемок фильма "Межзвездный"

Кристофер Нолан установил камеры IMAX на реактивный самолет фирмы Learjet для съемок эпизодов своего нового фильма "Межзвездный".

Фотография необычного съемочного комплекса, смонтированного на носу самолета была размещен на странице в Twitter эксперта по созданию спецэффектов Пола Франклина, который работал с Ноланом почти во всех проектах режиссера. Позже снимки были удалены.

Какие именно сцены будут сниматься с помощью столь необычной конструкции, пока неизвестно. Напомним, что Нолан является последовательным сторонником формата IMAX.

Во всех последних его работах есть эпизоды, снятые этими камерами. Премьера фильма "Межзвездный" состоится 7 ноября 2014 года.

Источник новости: Reddit


Всего комментариев: 23
Borei (Зритель), постов: 320
19 ноября 2013, 1:01
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Я представляю себе как будут ликовать сектанты Нолана-Гения, когда он установит камеры в унитаз! Все одним словом скажу"ЭПИЧНО!!!!!!!!!""""""""

Tarantino (Зритель), постов: 280
19 ноября 2013, 0:07
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 12 лет на сайте
12
а про машину времени он когда собирается снимать? или тут все в одном флаконе?))

Steve Austin (Критик), постов: 5854
19 ноября 2013, 0:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже говорили в одной новости: "Юмор на грани фола". Сейчас приблизительно та же ситуация.

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
19 ноября 2013, 0:04
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 11 лет на сайте
11
Маэстро порадует новыми чудесами.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
18 ноября 2013, 23:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошо что Джонатан будет сценаристом))


Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 ноября 2013, 23:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 ноября 2013, 23:20
Да все и так понятно:) На огромном экране Мэттью МакКонахи будет страдать от неурожая зерновых и произносить патетические ...
Идеальный сюжет!Я ЗА!=)

MORGOT (Зритель), постов: 312
18 ноября 2013, 23:25
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 12 лет на сайте
12
Маэстро,мы ждем!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34539
18 ноября 2013, 23:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew ладно хоть не в унитаз....хотя кто знает

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74291
18 ноября 2013, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
НОЛАНУГЕНИЮ дай волю, он поставит камеры IMAX на тостер и пылесос:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74291
18 ноября 2013, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 18 ноября 2013, 23:18
Почти год...Хотелось бы уже знать побольше об этом проекте!
Да все и так понятно:) На огромном экране Мэттью МакКонахи будет страдать от неурожая зерновых и произносить патетические речи будущем человечества:)