px

Кристиан Бейл посоветовал Бену Аффлеку ходить в туалет без ассистентов

18.11.2013 16:54
Кристиан Бейл посоветовал Бену Аффлеку ходить в туалет без ассистентов

Исполнитель роли Бэтмена дал оригинальный совет своему преемнику

Кристиан Бейл дал весьма оригинальный совет своему преемнику на посту Бэтмена Бену Аффлеку. Как сообщает издание Access Hollywood актер посоветовал коллеге добиться возможности ходить в туалет время съемок без ассистентов.

"Я пожелал ему, чтобы он убедился, что будет в состоянии помочиться без посторонней помощи, так как это слегка оскорбительно. Именно через это мне пришлось пройти. Мне требовалось, чтобы кто-то помогал мне в таких случаях. Так что, от такой мой совет ему", - сказал Бейл.

В целом актер высоко оценил мастерство Аффлека и как актера, и как постановщика и выразил уверенность в его успехе.

Напомним, что Бен Аффлек сыграет Бэтмена в продолжении фильма "Человек из стали", которое выйдет в прокат в 2015 году. Ему предстоит сыграть умудренного годами и уставшего от борьбы Темного рыцаря.

Источник новости: Access Hollywood


Всего комментариев: 34
Mateas (Критик), постов: 9922
18 ноября 2013, 17:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2013, 17:26
Может он носит мини-контейнеры?)))
Это удел тех, у кого недержание и кто себя не способен контролировать - типа Тони Старка)

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
18 ноября 2013, 17:37
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 18 ноября 2013, 17:24
Конечно мрачно и реалистично-не можешь ходит в туалет(мрачно) в этом костюме(реалистично)
Оригинально, а главное в точку))

Текстолит (Критик), постов: 62240
18 ноября 2013, 17:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 18 ноября 2013, 17:24
Дельный совет))

А Бэтс, я думаю, делал все свои дела перед тем, как надеть костюм и уже после того, как его снимал ...
Может он носит мини-контейнеры?)))

drakula (Критик), постов: 31222
18 ноября 2013, 17:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 18 ноября 2013, 17:10
А как Бэтмен то ходил? Или он настолько суровый, что не ходит в туалет?)) Мрачно и реалистично называется еще)
Конечно мрачно и реалистично-не можешь ходит в туалет(мрачно) в этом костюме(реалистично)

Mateas (Критик), постов: 9922
18 ноября 2013, 17:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дельный совет))

А Бэтс, я думаю, делал все свои дела перед тем, как надеть костюм и уже после того, как его снимал - так что всё норм)


seregabatal (Киноман), постов: 3225
18 ноября 2013, 17:10
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
А как Бэтмен то ходил? Или он настолько суровый, что не ходит в туалет?)) Мрачно и реалистично называется еще)

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
18 ноября 2013, 17:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 ноября 2013, 17:08
Дауни - несомненный центр кинореализации комиксов Marvel:) И в этом кроется опасность для будущих их планов по экранизациям:)
Ну он пока в хорошей форме (стучу по дереву), лет на 20 его еще хватит, а харизма с возрастом будет только расти

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
18 ноября 2013, 17:08
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 18 ноября 2013, 17:06
Согласна на 246%. Но Дауни тоже не промах
Дауни - несомненный центр кинореализации комиксов Marvel:) И в этом кроется опасность для будущих их планов по экранизациям:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
18 ноября 2013, 17:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 ноября 2013, 17:04
И очень качественно пудрит:) Собственно, как и все комиксы:) А вот если полном серьезе играть в комиксы, пытаясь ...
Согласна на 246%. Но Дауни тоже не промах

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
18 ноября 2013, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 18 ноября 2013, 17:00
Нет Marvel просто пудрит нам мозг
И очень качественно пудрит:) Собственно, как и все комиксы:) А вот если полном серьезе играть в комиксы, пытаясь выдавить их некий глубинный смысл и облечь в псевдореалистичность, то такой проект может спасти только феноменальная игра кого-то из участников. Как было с "Темным рыцарем" и Леджером. Убери оттуда Леджера, и король то голый будет совсем:)