px

Объявлена дата премьеры фильма "Миссия невыполнима 5"

14.11.2013 12:00
Объявлена дата премьеры фильма Миссия невыполнима 5

Студия Paramount назначила дату выхода пятой серии боевика

Киностудия Paramount назначила дату премьеры фильма "Миссия невыполнима 5". Как сообщает издание The Wrap, пятая часть популярного боевика будет представлена зрителям 25 декабря 2015 года.

Таким образом, картина выйдет в прокат ровно через неделю после премьеры седьмого эпизода "Звездных войн", который, вероятнее всего, и станет ее прямым конкурентом.

Напомним, что четвертая серия стала самой успешной частью франшизы. Ее мировые кассовые сборы достигли 694 миллионов долларов.

Главную роль в очередном продолжении вновь сыграет Том Круз.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 48
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 ноября 2013, 14:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Отличная новость:) я конечно же выберу миссию вместо ЗВ :)

Mistic (Критик), постов: 2660
14 ноября 2013, 14:28
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 14 ноября 2013, 13:06
Не как раз про ЗВ все забыли, а вот Миссия Невыполнима это модная франщиза которую знают почти все
кто забыл про ЗВ? и с каких это пор Миссия стала модной франшизой?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2013, 14:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а что там с Бондом? не слышно?

drakula (Критик), постов: 31186
14 ноября 2013, 13:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 14 ноября 2013, 12:25
для меня они не противники)))) посмотрю и тот и тот, тебе кто то мешает смотреть больше одного фильма?))))
В 2015 году кошелёк опустеет

SAK-479 (Зритель), постов: 322
14 ноября 2013, 13:10
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 11 лет на сайте
11
Я за миссии.


Gordasha (Критик), постов: 861
14 ноября 2013, 13:10
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Да времени ещё много! Скорее всего что нибудь обязательно перенесут!))

darkwhite (Критик), постов: 31462
14 ноября 2013, 13:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 14 ноября 2013, 12:13
Очень странное решение. Выступать против ЗВ? На что интересно они надеются) Наверняка потом поменяют дату.
Не как раз про ЗВ все забыли, а вот Миссия Невыполнима это модная франщиза которую знают почти все

KinoSpirit (Новичок), постов: 8
14 ноября 2013, 12:50
Аватарка пользователя KinoSpirit
glavnoe dozhit do dekabrya 2015....)) nadeus ne razocharuyut.....kak 5y oreshek......

intvindet (Киноакадемик), постов: 13054
14 ноября 2013, 12:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду ...

drakula (Критик), постов: 31186
14 ноября 2013, 12:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 14 ноября 2013, 12:41
те у кого есть деньги только на один поход в кино, купят хлеба и молока за эти деньги
Хахахаха