px

Walt Disney установила новый кассовый рекорд

13.11.2013 10:29
Walt Disney установила новый кассовый рекорд

Студия улучшила собственное достижение 2010 года

Мировые кассовые сборы кинопроектов студии Walt Disney превысят в 2013 году 3,79 миллиарда долларов. Таким образом, будет побит абсолютный рекорд, установленный в 2010 году. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Напомним, что в июле 2013 года Walt Disney стала первым голливудским мейджором, домашние сборы которого превысили один миллиард долларов. Такого результата студия достигла восьмой год подряд.

А к августу 2013 года, опять же в рекордные сроки, ее международные заработки превысили два миллиарда долларов.

Такого результата компания смогла достичь благодаря успешному прокату кинопроектов подчиненных ей студий Marvel и Pixar. Так, произведенный первой фильм "Железный человек 3" стал самым кассовым кинопроектом года, заработав более миллиарда долларов. А мультфильм студии Pixar "Университет Монстров" собрал в мировом прокате более 740 миллионов долларов и занял четвертое место в рейтинге самых успешных проектов года.

Источник новости: The Walt Disney Studios


Всего комментариев: 36
S3S (Критик), постов: 13257
13 ноября 2013, 15:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какие молодцы

Skaner353 (Критик), постов: 13262
13 ноября 2013, 15:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай скажет " СПАСИБО " Марвел , что каждый год их выручает:))

Skaner353 (Критик), постов: 13262
13 ноября 2013, 15:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну , без Марвел никуда...

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2013, 14:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 13 ноября 2013, 14:31
легко рассуждать, интересно а если вам зп не доплатят эти 3 коп.) вы будете спокойны?
я буду спокоем и за 3 эвро))) и им не недоплатили а не получили, то на что расчитывали. Это Спарта!))))

Mistic (Критик), постов: 2661
13 ноября 2013, 14:31
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
ичиго писал(а) 13 ноября 2013, 14:09
Для Дисней 200 лямов как для нас 3 копейки)
легко рассуждать, интересно а если вам зп не доплатят эти 3 коп.) вы будете спокойны?


drakula (Критик), постов: 31192
13 ноября 2013, 14:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 ноября 2013, 14:16
В капитале Диснея 100 млрд долларов:)
У смоуга 133 но он разбушевался из за монеты

darkwhite (Критик), постов: 31482
13 ноября 2013, 14:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 13 ноября 2013, 14:12
Не для кого 200 лямов не 3 копейки
В капитале Диснея 100 млрд долларов:)

drakula (Критик), постов: 31192
13 ноября 2013, 14:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 13 ноября 2013, 14:09
Для Дисней 200 лямов как для нас 3 копейки)
Не для кого 200 лямов не 3 копейки

ичиго (Критик), постов: 1185
13 ноября 2013, 14:09
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 ноября 2013, 11:32
Как это не повлиял?:) А 200 миллионов убытка?:) Это все равно, что сказать: вот вы получили в этом году рекордную зарплату ...
Для Дисней 200 лямов как для нас 3 копейки)

drakula (Критик), постов: 31192
13 ноября 2013, 13:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
KinoSpirit писал(а) 13 ноября 2013, 13:48
Disney rastet......chto ne mozhet ne radovat...simpotichnie filmi i multiki u nih poluchautsya....ta i mnogostradalniy Ranger mne ochen ponravilsya...bil bi on 1,5 chasa voobwe ceni b ne bilo...
Уже надоедает такие "заклинание" давайте на кириллице